19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Автор студенческих работ: Виды деятельности, положительные и отрицательные моменты

Чем же занимается автор студенческих работ? Основные виды деятельности. Как и у любой работы, здесь существует ряд как положительных, так и отрицательных моментов.

 08.04.2019    
 1231    
    Жизнь

Не секрет, что знания сегодня ценятся на рынке труда, и ценятся достаточно высоко. Во время обучения в высшем учебном заведении каждый из нас получал знания, однако, человек, работающий строго по специальности, на сегодняшний день – достаточная редкость. 

В то же время, знания, полученные во время обучения в ВУЗе, могут прийти на помощь, когда нужна дополнительная подработка, или возникло желание работать в интернете, не выходя из дома.

Среди множества объявлений о работе в интернете можно встретить предложения для авторов курсовых и дипломов. Чаще всего такие предложения дают специализированные компании, которые сотрудничают со студентами не один год, и достаточно известны на рынке и у которых можно купить курсовую работу. В то же время, существует множество ресурсов, где можно зарегистрироваться самостоятельно как автор.

Чем же занимается автор студенческих работ? Основные виды деятельности следующие:
  • помощь клиенту в выборе темы, составлении плана курсовой или дипломной работы;
  • сбор, анализ и систематизация теоретической информации по теме;
  • помощь в подготовке практической части (если требуется);
  • консультации перед встречами с научным руководителем, а также непосредственно перед защитой;
  • подготовка речи, презентации к готовой работе (по запросу клиента).
Как и у любой работы, здесь существует ряд как положительных, так и отрицательных моментов. 

Начнем с плюсов.

В первую очередь, это свободный график и возможность самостоятельно выбирать объем работы – как при сотрудничестве со специализированными компаниями, так и в варианте самостоятельного поиска клиентов.

Второе преимущество – относительно высокий заработок, который ограничен только временем автора. Авторы, которые посвящают написанию дипломов и курсовых полный рабочий день, зарабатывают от 500 долларов в месяц и выше в зависимости от сезона.

Третий плюс – постоянное саморазвитие. В процессе написания студенческих работ автору придется ежедневно читать большое количество современной литературы, разнообразных научных статей. Таким образом, в процессе работы улучшаются навыки обработки информации, повышается общий кругозор и словарный запас.

Теперь к минусам. Их не очень много, но все же они есть.

Минус первый. Халтурить не получится. ВУЗы строго проверяют работы студентов на оригинальность, а потому просто скачать готовую работу и продать ее клиенту не получится – это чревато черным списком на ресурсах для авторов, а в случае сотрудничества с компаниями – еще и немалым штрафом.

Минус второй. Финансовые потери. Вне зависимости от того, работаете ли вы с компанией, предоставляющей услуги студентам, или трудитесь в одиночку, потери неизбежно будут. В первом варианте придется отдавать долю заработанного компании – посреднику, во втором же существует риск, что недовольный клиент, найденный вами в интернете, просто - напросто не заплатит.

Итак, работа в интернете автором научных работ имеет как плюсы, так и минусы, но если вы видите в себе силы и желание попробовать себя в этой роли – желаем вам успехов!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18865
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11998
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22492
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11563
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.