25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Xiaomi раскрыла список смартфонов, которые обновятся до прошивки MIUI 11 (Список)

11 апреля 2019 года, китайская корпорация Xiaomi наконец-то раскрыла список смартфонов, которые обновятся до прошивки MIUI 11, а ее релиз должен случиться в ближайшие несколько месяцев.

 11.04.2019    
 2153    

Ни один современный смартфон не сможет полноценно корректно работать без современного программного обеспечения, а чтобы оно было хорошим апдейты для него должны выпускаться на постоянной основе. В отличие от многих других производителей мобильных устройств, компания Xiaomi с каждым годом делает все большую ставку на ПО для своих фирменных телефонов, а уже в нынешнем 2019 году состоится релиз прошивки MIUI 11, которую смогут установить владельцы множества моделей. Сообщает Akket

Сегодня, 11 апреля 2019 года, китайская корпорация Xiaomi наконец-то раскрыла список смартфонов, которые обновятся до прошивки MIUI 11, а ее релиз должен случиться в ближайшие несколько месяцев. Ожидается, что презентация данной ОС для мобильных устройств, хотя ее также получат и несколько планшетов, состоится в конце мая этого года, тогда как первая тестовая сборка увидит свет в первой половине июня, но ее получат лишь передовые и самые новые модели телефонов.

Финальный окончательный билд MIUI 11 должен увидеть свет во второй половине 2019 года, а случится это, вероятнее всего, в сентябре-октябре, когда владельцы большинства смартфонов Xiaomi смогут скачать и установить новую операционную систему. Она принесет вместе с собой поддержку темной темы оформления (Dark Theme), обновленные иконки большинства стандартных приложений, улучшенный экран блокировки, ряд новых возможностей, а также, кроме того, значительное повышение качества фотографий за счет новых алгоритмов.

Как стало известно, прошивку получат все смартфоны под брендами Pocophone и Black Shark, а если говорить о телефонах Redmi, то на MIUI 11 могут рассчитывать владельцы моделей Redmi 3S, Redmi 3X, Redmi 4, Redmi 4A, Redmi 4X, Redmi 5, Redmi 5A, Redmi 5 Plus, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro, Redmi Note 4, Redmi Note 4X, Redmi Note 5, Redmi Note 5A, Redmi Pro, Redmi S2 и Redmi Note 7. Что касается гаджетов из линейки Mi, то новую ОС получат Mi 9, Mi 9 SE, Mi 9 EE, Mi Mix 3, Mi 8, Mi 8 Pro, Mi 8 EE, Mi 8 SE, Mi 8 Lite, Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Mix 2S, Mi 6, Mi 6X, Mi Note 2, Mi Note 3, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi 5с, Mi 5X, Mi Max, Mi Max 2, Mi Max 3 и Mi Play.

Главное понимать и учитывать, что MIUI 11 выйдет для данных смартфонов не в один момент времени, а с интервалом в несколько дней, недель или месяцев. Чем старее телефон Xiaomi, тем позже он обновится до новой операционной системы. Ранее стало известно о том, что самые главные особенности прошивки MIUI 11 повергли в шок пользователей смартфонов Xiaomi.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   702
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4071
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7833
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7078
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6670
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.