19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Качественная и доступная офисная мебель в Украине

При выборе офисной мебели нужно ориентироваться в первую очередь на ее качество и эргономичность. Эта характеристика рабочих мест в офисе – обязательное условие.

 24.04.2019    
 1416    
    Жизнь

Доступная офисная мебель в Украине

Доступная офисная мебель в Украине

При выборе офисной мебели нужно ориентироваться в первую очередь на ее качество и эргономичность. Эта характеристика рабочих мест в офисе – обязательное условие продуктивной работы сотрудников. Разумеется, владельцы предприятий предпочитают, чтобы при этом она была по разумной цене. Поэтому делимся с вами небольшим секретом: лучше приобретать офисную мебель в онлайн-магазинах. Объясняется это двумя немаловажными моментами: большим выбором мебельных серий и меньшими накладными расходами в силу того, что нет необходимости содержать дорогостоящий склад.

Что касается качества моделей – обращайте внимание на товарный паспорт, которым снабжается любое промо-фото в каталоге. Для примера зайдите на сайт интернет-магазина «СтильБест»: каждый образец сопровождается подробным описанием.

Износоустойчивость и долговечность мебели для офиса

Эти показатели зависят от двух факторов: качества изготовления и используемых материалов.

Что касается первой составляющей, рекомендуем приобретать мебель, изготовленную на отечественных производствах: при ее выпуске выдерживаются обязательные технологические нормы, она соответствует всем требованиям качества и безопасности.

Долговечность мебели продиктована эксплуатационными характеристиками материала, из которого она изготовлена. Проведем краткий обзор.

  1. ДСП. Наиболее бюджетный вариант. Самый распространенный материал, из которого изготавливается офисная мебель. Удобен в эксплуатации, разнообразен по дизайну и цветовой палитре. Самый ощутимый недостаток – вредоносные пары смол, которые могут выделяться, если стыки мебели не закромкованы, и открыта внутренняя часть плиты. Если же качество изготовления мебели должное, этих проблем можно не опасаться.
  2. МДФ. По технико-эксплуатационным характеристикам близка к плитам ДСП, но не имеет в своем составе вредных ингредиентов. Хотя внешне и похожа на плиты ДСП, имеет более бедную палитру красок.
  3. Натуральный шпон. Надежный и долговечный материал, внешне напоминающий древесину. Идеален с точки зрения соотношения цены и презентабельности. Однако достаточно чувствителен к механическому воздействию, повышенной влажности и высокой температуре. Требует достаточно бережной эксплуатации.
  4. Деревянный массив. Эстетичный и дорогостоящий материал, использующийся в основном для изготовления мебели для кабинета руководителя.
  5. Закаленное стекло. Очень эстетично, из него изготавливаются модели в стиле техно и хай-тек. Достаточно дорогая и требующая осторожного обращения мебель.
  6. Металл. Удобная в плане эксплуатации, но тяжелая и дорогая мебель, подходящая исключительно к интерьеру хай-тек или техно. Однако металлические детали приемлемы в любом стиле. При этом они делают мебель более надежной и долговечной.

Какой из вариантов выбирать - зависит от вкусовых предпочтений, стилевого оформления и бюджета. Ну и, разумеется, от эксплуатационных характеристик материала.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.