19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Модные ножки в сногсшибательных босоножках 2019 (несколько основных трендов)

Несомненно, обувь является едва ли не самым важным предметом женского гардероба, поэтому модницам очень любопытно, какие в моде босоножки нынешним летом.

 12.07.2019    
 6072    

Несомненно, обувь является едва ли не самым важным предметом женского гардероба, поэтому модницам очень любопытно, какие в моде босоножки нынешним летом. Необходимо выделить сразу несколько основных трендов, благодаря которым можно сориентироваться в своем выборе на летний сезон 2019 года. Цветовая гамма может быть самой разной, по настроению. Главное условие – радужные цвета генерируют солнечное настроение, поэтому выбираем яркие сочетания зеленого и желтого, красного и оранжевого, всех оттенков голубого и синего... 

Безусловно, модные босоножки 2019 превосходно гармонируют с разноцветной одеждой и однотонными «спокойными» элементами гардероба. Так как недорого купить женскую обувь в Украине сейчас совсем не проблема, давайте рассмотрим тенденции моды на женскую обувь 2019 года.

Тенденция к яркому, броскому, тем не менее, не означает ослабления позиций универсальных классических цветов черного и белого, оттенков кремового и коричневого на мировых подиумах. Натуральные цвета в различных вариациях вписываются в любой женский гардероб. Не покидают подиумы и универсальные босоножки под «золото», «серебро» и «металлик». Очевидный факт, поскольку ими можно смело дополнить свой гардероб – к длинным нарядным платьям, с шортами и футболкой.

Перед модницами встает главный вопрос: платформа или все же танкетка? Дело в том, что дизайнеры благосклонно относятся к обоим вариантам, поскольку они одинаково приемлемы и отличаются удобством за счет удобной конструкции колодки. Чувствуйте себя в будущем весенне-летнем сезоне на вершине комфорта!

Сохранили свою актуальность для лета 2019 модные босоножки с широкими лентами, чем-то напоминая пуанты балерины. Кокетливые и элегантные банты изящно опоясывают женскую ножку вокруг лодыжки , их игривость непременно вносит в женский образ некое озорство и загадочность. Секрет босоножек на платформе в том, что они зрительно удлиняют стройные ножки.

Дизайнеры предлагают женщинам примерить гламурные босоножки с оригинальной отделкой в виде хитросплетенных ремешков, с цветастым узором, в «горохи» или полоски – все зависит от создаваемого образа. Согласитесь, мало, кто останется равнодушным перед «хищными» принтованными расцветками на босоножках 2019!

Простая «геометрия» также присутствует в летней обуви наступающего сезона. По сути, она перекочевала из прошлого сезона в украшениях каблука, подошвы, а также в оформлении «верха» босоножек!

Домашний арсенал обуви любой женщины должен насчитывать модели различного стиля, равно как и выходы бывают по разным случаям: элегантная классика, полузабытое ретро, клубный гламур, трогательная романтика. Вся наша жизнь наполнена массой памятных моментов, и нужно быть готовой к ним в любую минуту!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   7216
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   33495
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33055
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32072
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60059
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.