19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Закрытая одежда в летний сезон: Что одеть тем людям которые не любят жару

Середина лета выдалась не очень жарким, из-за частых дождей и невысокой температуры, а теперь, кажется, все начало меняться, и люди могут вздохнуть спокойно и доставать свою летнюю одежду.

 24.07.2019    
 9405    

Что одевать тем людям, которые не любят жару и по различным причинам не хотят носить открытую одежду? Летом тоже можно одеваться в закрытую одежду, и для этого существуют самые разнообразные варианты, которые подойдут всем.

Нежелание носить открытую одежду в жаркое время, может быть связано, банально, с чувством гигиены – жарко, все люди неизбежно потеют, из-за чего ездить в общественном транспорте, тем более, садиться на сидения, будучи в коротких шортах или юбке, может быть не только не комфортно, но и небезопасно.

Ассортимент и вариации летней одежды сезона 2019 года в Украине можно сказать находятся в своем пике популярности. Причем новинки женской летней одежды от магазина "GEPUR" как закрытого так и открытого типа, ознакомиться с которыми можно по адресу https://gepur.com/catalog/novinki, это не просто качественные и брендовые модели, но также и довольно таки финансово доступные широкому кругу женской аудитории.

Варианты закрытой летней одежды

Кимоно или тонкая накидка

И первым вариантом для людей, которые не любят обнажаться почем зря, является, так называемое кимоно, представляющее собой тонкую накидку. Они бывают разных цветов, и с самыми разными узорами, что позволяет выбрать накидку под свой стиль, но есть одно важное правило, нарушив которое, кимоно усугубит ваше пребывание на солнце в жаркое время года – не экономьте на качестве ткани ни в коем случае. 


Лучше приобрести дорогую вещь, но пусть она будет качественной. Натуральный хлопок, сатин, шелк – вот виды ткани, из которых должно быть сделано хорошее кимоно. В противном случае, в кимоно, сделанном из синтетической ткани, которая совершенно не пропускает воздух и не позволяет коже дышать, вам будет крайне не комфортно, и долгожданная покупка станет напрасной тратой денег. Вместо кимоно можно использовать и длинное платье - рубашку, если оно сделано из натуральной ткани.

Свободная и легкая блузка

Другим вариантом является блузка, в сочетании с укороченными джинсами, что является крайне популярным на юге Франции. Свободная льняная или хлопковая рубашка и укороченные джинсы не только смотрятся стильно, но и помогут спрятаться от жары. Отличным дополнением к такому комплекту послужит плетеная сумка, а на ноги можно надеть открытую обувь. 

Макси - платье

Есть еще один интересный вариант – макси – платье. Оно тоже должно быть сделано из тонкой, легкой ткани, которая позволит коже дышать, уменьшая потоотделение.



Единственное, что следует помнить при приобретении длинного платья – на ноги следует надеть обувь без каблука. Сандалии, балетки отлично будут сочетаться с макси- платьем. Каблуки же испортят образ и сделают его слишком отяжеленным. Помимо простой обуви, сумка тоже должна быть простой, по этой же самой причине, чтобы образ смотрелся легко и воздушно.

Чайное платье

Еще одним спасением от летней жары станет, так называемое, чайное платье. Когда–то его надевали на чаепития, о чем, впрочем, можно легко догадаться из названия, но теперь, это весьма популярная модель платья, которое однажды вообще произвело революцию в мире моды. Чайное платье должно быть сделано из легкого хлопка или сатина – впрочем, эти модели и заслужили наибольшую популярность. В отличие от макси-платья, под чайное платье подойдет более разнообразная обувь, например, эспадрильи. 


Кроп-топ

И, наконец, кроп – топ. Кажется, что он лишний в этом списке, в виду своей смелости и того, что не каждая девушка решится его надеть. Тем не менее, кроп – топ в сочетании с брюками с высокой талией будет выглядеть очень стильно и совершенно не вульгарно. Более того, кроп – топ и брюки являются очень популярной комбинацией для жаркого времени года.



И, напоследок – помните про головной убор. Излишнее солнечное излучение негативно сказывается на состоянии волос и кожи, более того, способно вызвать солнечный удар. Чтобы сделать свое летнее времяпрепровождение более комфортным, не забывайте про это.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   7211
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   33492
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33052
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32069
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60056
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.