19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Data Recovery Wizard Free — бесплатная программа для восстановления утерянных данных

Если вы обнаружили на своем ноутбуке или компьютере пропавшую информацию, удаление которой никак не входило в ваши планы не впадайте в отчаянье.

 31.07.2019    
 1639    

Сегодня разберем как работает популярный мастер восстановления данных EaseUS Data Recovery Wizard.

Если вы обнаружили на своем ноутбуке или компьютере пропавшую информацию, удаление которой никак не входило в ваши планы, проверили все папки где она могла бы хранится, рабочий стол, корзину в конце-концов и вам все равно не удалось найти пропажу, не впадайте в отчаянье. Такие ситуации часто случаются в результате выхода устройства из строя, зависания, несанкционированной перезагрузки системы, сбоя работы, вирусной атаки и наших с вами ошибочных действий.

Фотографии, музыку, видео, документы и многие другие важные файлы теперь могут быть восстановлены без помощи компьютерного мастера.

EaseUS Data Recovery Wizard Free бесплатно, безопасно и быстро вернет утерянную информацию назад.

Скачать и установить программу рекомендуем с официального сайта производителя EaseUS. Разработчик предлагает 3 разных версии, среди которых есть бесплатная, профессиональная и техническая. Бесплатной версии вполне хватит, если объем работы небольшой и количество восстанавливаемых файлов не превышает лимит в 500 Мб. Кстати за расшаривание ссылки на продукт в социальных сетях, вы можете получить бонусных 1,5 Гб.

Итак, вы скачали и установили программное обеспечение на свой компьютер на базе ОС Windows или MacOS. Далее вам необходимо запустить Data Recovery Wizard. Свою работу система начинает со сканирования информации на вашем устройстве. Если в этот момент к компьютеру будут подключены какие-то внешние накопители, например: флешка, карта памяти, SSD, жёсткий диск, цифровая камера, диктофон, мастер восстановления сканирует их тоже. Соответственно процесс восстановления удалённых данных на съёмных носителях информации тоже возможен. После окончания сканирования на экране вы увидите дисковые разделы, количество занятой и свободной памяти. Для поиска удалённой информации отсортируйте файлы по типу. Если ищите картинку — выберите графику. Также если помните формат и название — введите информацию в строку поиска. EaseUS Data Recovery Wizard найдёт удалённые данные и выведет их списком. Удобно то, что есть так называемая функция пред просмотра. Перед тем как подтвердите восстановление, вы можете предварительно послушать музыку, посмотреть фото, видео и определится с тем, что точно нужно вернуть.

Благодаря данной программе можно восстановить более 1000 типов файлов. Среди них есть: графика, видео, аудио, документы, электронная почта, сжатые папки, архивы и т.д. Пользователи отмечают, что работать с ПО очень просто и легко, никаких сверх навыков в области программирования вам не потребуется.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   992
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2661
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3313
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5886
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8057
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.