19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как не облажаться при выборе напольных весов

Если вы недавно начали вести новый образ жизни, решили бороться с лишним весом, забеременели или просто хотите контролировать все и вся, тогда напольные весы обязательно должны быть в вашем доме

 15.08.2019    
 1558    
    Жизнь

Наверное в каждой квартире и доме есть напольные весы. При этом, не важно насколько часто они используются, они должны быть. Если вы недавно начали вести новый образ жизни, решили бороться с лишним весом, забеременели или просто хотите контролировать все и вся, тогда напольные весы обязательно должны быть в вашем доме. Но, как не облажаться с выбором, когда видишь такое разнообразие? Знание того, на что обращать внимание при покупке товара, поможет вам выбрать лучший вариант для поставленных задач.

Существует два основных типа весов. Аналоговые / механические весы существуют уже много лет. Этот тип имеет простую внутреннюю пружину, которая сжимается при нажатии на шкалу и показывает ваш вес на циферблате. Такие весы, без излишеств, являются наименее дорогими, простыми в использовании и не требуют батареек.

Если они не являются солнечными, цифровые весы обычно работают на батарейках и являются более точными, чем механические модели. Они отображают и хранят ваш вес в числовой форме, а не на циферблате. Они также способны хранить данные для более чем одного человека и синхронизироваться с приложением на вашем смартфоне, для более удобного совершения контроля.

Цифровые технологии привели к широкому разнообразию полезных функций, которые ранее были недоступны для домашних моделей. В дополнение к вашему весу, некоторые цифровые весы также измеряют индекс массы тела (ИМТ), определяют процент жировых отложений, процент мышечной массы, массу костей, воду в организме, потребление калорий и даже метаболический возраст. С некоторыми моделями, вы можете отслеживать свой вес на компьютере или в Интернете. Очевидно, что весы с такими функциями обойдутся вам намного дороже обычных.

Отображение точных результатов, очевидно, важнейшая из способностей этой техники. Пока у них есть жизнеспособные батареи, цифровые весы очень точны. Механические весы имеют тенденцию становиться неточными с течением времени, поскольку их пружины изнашиваются.

Чтобы проверить точность весов, взвесьте что-нибудь, имеющее известный вес, например гирю или мешок с сахаром. Все весы должны возвращаться к отметке ноль, когда вы сходите с них.

Легко читаемая информация на шкале или экране очень важна для того, чтобы вы могли комфортно использовать устройства. Если вам трудно видеть на расстоянии, найдите модель с большим экраном и цифрами. Если вы хотите избавиться от необходимости рассматривать цифры, выберите цифровую модель с электронным голосом.

Весы для дома бывают разных цветов, материалов и размеров. Поскольку вы будете регулярно использовать и наблюдать это оборудование, важно, чтобы вам понравилось то, что вы видите, и чтобы модель, хотя бы отдаленно соответствовала декору вашего дома. Взгляните на ассортимент, перейдя по ссылке https://vseceni.ua/ct/2148/ и вы найдете широкий выбор стилей, включая модели из нержавеющей стали и стекла и даже весы с деревянным мотивом.

Также большое значение имеет диапазон шкалы. При покупке весов, выберите модель, которая будет соответствовать вашему требуемому диапазону веса. Также убедитесь, что весы достаточно велики, чтобы вы могли удобно стоять на них.

Помните об этих советах при поиске подходящей модели и вы сможете избежать разочарования при покупке новых весов для вашего дома, не допуская распространенных ошибок покупателей.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.