19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Рассказы о телах пришельцев от Гленна Дэнниса, бальзамировщика тел в Розуэлле

Рассказы Гленна Дэнниса сейчас считаются одними из самых важных доказательств того, что в Розуэлле все-таки упал инопланетный корабль

 08.12.2019    
 2322    
    Жизнь

Когда дело доходит до вопроса о том, что произошло в Розуэлле, штат Нью-Мексико, в июле 1947 года, то почти все данные об этом деле спорные.  Сообщает paranormal-news.ru

Существует несколько теорий о том, что там случилось, в том числе официальная, но по каждой из них почти нет доказательств, кроме показаний очевидцев.

Да и показания этих очевидцев тоже разные, некоторые подробные и любопытные, а другие странные и нелепые. И многих из них прошли через третьи-четвертые руки, прежде чем попасть к исследователям-уфологам, написавшим потом многочисленные книги о Розуэлле .

Официальная версия гласит, что в Розуэлле упал метеозонд секретной программы "Могол". Неофициальные рассказывают о крушении инопланетного корабля (или секретного самолета ВВС США) и найденных на месте крушения странных деформированных телах.

Остатки этого корабля и тела пришельцев потом якобы были перевезены на военные базы и там хранятся до сих пор в секретных ангарах, где их изучают и на основе изученного материала создают передовую технику.

И одним из самых спорных (и одновременно интригующих) показаний очевидцев считаются рассказы некоего Гленна Дэнниса. Этот человек в 1947 году работал бальзамировщиком тел в розуэльском филиале похоронного бюро Ballard Funeral Home.

Все началось, когда в этом бюро для ВВС было заказано несколько маленьких гробов, словно для детских тел. И Дэннис сразу заподозрил что-то необычное во всем этом.

У Дэнниса была знакомая медсестра, которая работала на военной базе неподалеку и чуть позже она по секрету якобы рассказала Дэннису о том, как к ней в больницу на базу привезли несколько странных маленьких тел и что она лично видела как эти тела вскрывали военные врачи.

"Она должна была привезти коробки в комнату, где два врача делали предварительное вскрытие этих тел. И по ее словам она сразу же почувствовала в этой комнате ужасающий запах, она никогда не ощущала ничего более отвратительного в своей жизни.

От этого запаха девушке стало так плохо, что она была вынуждена на время выйти из помещения, так как ее затошнило. Причем вместе с ней вышли еще два врача, их тоже потом вырвало.

А когда она вернулась, то "увидела то, что никто еще никогда не видел" и когда она рассказывала мне об этом, я беспокоился о ее состоянии, было похоже, что у нее шок", - рассказывал Дэннис .

Потом медсестра нарисовала Дэннису как выглядели внутренние органы одного из тел и что на руках у него было по четыре пальца, а на конце каждого пальца были маленькие присоски.

Голова существ по словам медсестры была несоизмеримо большой по сравнению с тщедушным тонким телом, глаза глубоко посаженные, кости черепа не твердые, а гибкие, нос почти незаметный, лишь в виде двух дырочек, а рот был просто тонкой щелью в коже.

Зубов во рту у этих существ не было вообще, а вместо них были какие-то тяжелые хрящевые пластины. Уши были крошечные и без ушных раковин. На теле не было ни одного волоска, а кожа существ была очень темной, почти черной, возможно из-за гари при пожаре.

После того, как подруга-медсестра рассказала ему об этом, Дэннис пообещал никогда не раскрывать ее имя пока он жив. Однако вскоре с этой женщиной что-то случилось, она исчезла.

Когда Дэннис пытался расспрашивать о том, что с ней случилось, ему кто-то сказал, что ее перевезли работать в Англию, а потом она там "случайно" погибла в ДТП.

Дэннис рассказал обо всем этом лишь в начале 1990-х годов, когда он был уже престарелым и не боялся за себя, а свою подругу считал давно погибшей.

Уфологи пытались выяснить реальное имя этой женщины, но у них так и не получилось, а Дэннис никогда не называл его до самой своей смерти в 2015 году. 


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.