19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Какое свадебное платье выбрать: обзор модных моделей свадебной моды 2019-2020 года

Платья от ведущих мировых дизайнеров, которые соответствуют последним модным тенденциям. Вы без труда сможете найти идеальную по всем параметрам модель.

 17.12.2019    
 2911    
    Жизнь

Свадебная мода непостоянная и изменчивая. Хотите быть самой красивой невестой? Тогда читайте нашу статью, где мы собрали самые модные свадебные платья этого сезона.

Минимализм

Элегантность, сдержанность и естественность — вот главные черты свадебной моды 2019-2020 года. Прокат свадебных платьев Киев предлагает большой выбор платьев, которые полностью вписываются под эти критерии. Особое внимание обратите на минималистичные модели, выполненные из шелка. Материал эффектно облегает силуэт и подчеркивает все достоинства фигуры.

Отказ от белого

Традиционное свадебное платье белого цвета современным невестам может показаться слишком скучным и тривиальным. На этот случай дизайнеры предлагают прекрасную альтернативу — модели в зефирных и пудровых оттенках. В моде также платья ярких цветов (красный, фуксия, синий), но на них отважатся только самые смелые невесты.

Рюши и воланы

Чем больше рюш, тем больше вы в тренде! Платье, щедро декорированное оборками, рюшами и воланами, понравится девушкам, которые обожают пышные силуэты и всегда мечтали почувствовать себя принцессой.

Французское кружево

В моде свадебные платья, которые полностью выполнены из французского кружева. Тонкий ажурный материал подчеркивает женственность и элегантность невесты, ее отличный вкус и романтичную натуру.

Бант

Гигантский бант на платье может стать главным акцентом всего свадебного образа. Поэтому можно будет обойтись без длинной фаты или броских украшений.

Фатиновая юбка

Пышное платье — классика свадебной моды. Однако в этом сезоне стилисты рекомендуют отказаться от многослойных моделей. Вместо них выбирайте платья с фатиновой юбкой. Они такие же пышные, но при этом придают образу некой легкости и воздушности.

Кейп

На смену традиционной фате пришли кейпы. Это накидка свободного кроя, не имеющая рукавов. Она может иметь прорези для рук, а может свободно ниспадать с плеч. Восхитительно смотрятся кейпы, полностью выполненные из тончайшего кружева.

Брючный ансамбль

Кто сказал, что невеста должна обязательно быть в платье? В элегантных брючных костюмах дизайнеры видят прекрасную альтернативу для поклонниц маскулинности и минимализма. Только выбирайте костюм классического кроя и обязательно белого цвета, чтобы он гармонично вписывался в тематику свадебного торжества.

Бюджет ограничен и нет возможности купить свадебное платье мечты? Тогда обращайтесь в Dress Bar, где есть аренда платьев для фотосессий и свадебных мероприятий. Здесь представлены платья от ведущих мировых дизайнеров, которые соответствуют последним модным тенденциям. Вы без труда сможете найти идеальную по всем параметрам модель.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.