28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Стоит ли покупать электрическую бритву Philips HQ6906 — верную спутницу джентльмена

Электробритва всегда считалась атрибутом элегантного мужчины. Компания Philips представила на рынке свою версию электробритвы — модель HQ6906, которая сразу же завоевала мужские сердца.

 02.03.2020    
 2696    

Электробритва всегда считалась атрибутом элегантного мужчины. Ее можно было подарить любимому, другу или отцу. Вспомним хотя бы известный эпизод из советской кинокомедии "Ирония судьбы, или С легким паром", в котором героиня вручает дорогой подарок своему возлюбленному. Мужчины просто сходили с ума от счастья! Что же сейчас?

По телевизору неустанно показывают ролики про бритвенные станки и рассказывают про то, какие они надежные и качественные. Но ведь к станку нужна еще пена, лосьон, сменные лезвия и... вода! А вот рекламу электробритвы можно встретить разве что в мужских журналах. Это происходит потому, что этот станок в рекламе особо не нуждается.

Многие производители из разных стран до сих пор соревнуются, выпуская новые модели этого популярного прибора "для джентльменов", компания Philips представила на рынке свою версию электробритвы - модель HQ6906, которая сразу же завоевала мужские сердца. Давайте разберемся, в чем же секрет такой симпатии к ней.

Электробритва Philips HQ6906 - чем она привлекает мужчин?

Основные достоинства, которые имеет электробритва philips модель HQ6906 и которые Вам очень придутся по душе, если Вы ее приобретете (к стати как и многие другие модели данной компании): 
  • легкость;
  • компактность;
  • простота использования;
  • свободно лежит в руке;
  • не скользит во время бритья.
Роторный механизм электробритвы с большой скоростью вращает !3 острых двойных лезвия, что позволяет в одно касание сбривать щетину, не травмируя кожу.

Специалисты Philips сделали все для того, чтобы бритва не вырывала волоски, а сбривала их. Этим недостатком страдают многие дешевые электробритвы, производители которых не очень-то заботятся о комфорте своих потребителей. Бритва плавно повторяет контуры лица и делает абсолютно сухую кожу идеально гладкой.

К плюсам данной модели можно также отнести очень тихую работу мотора и отсутствие вибрации в нем. Электробритва Philips HQ6906 - это долговечный и надежный прибор, который прослужит много лет. Любители путешествий уже давно оценили преимущества этой модели. Ведь прибор можно взять с собой на отдых и пользоваться им даже там, где нет воды и мыла. В походе, в командировке, на даче она станет надежным гарантом элегантного внешнего вида мужчины.



Стоимость электробритвы Philips HQ6906 вас порадует. Ее стоимость колеблется от 2700 до 3500 грн. в различных интернет-магазинах. А вот в элитном магазине электроники elmir.ua можно присмотреть для себя и другие модели от компании. Плюс ко всему в комплект входят щеточка и защитный колпачок. Эти маленькие аксессуары помогают всегда держать бритву в идеальном состоянии.

Особенности использования

К недостаткам модели Philips HQ6906 можно отнести не очень длинный шнур, отсутствие батареи и зарядного устройства. Прибор работает только от сети. 

В современном мире автомобильных пробок это уже не является большим минусом портативной электротехники. Достаточно вставить в гнездо прикуривателя переходник и электробритвой можно пользоваться. Мужчина по достоинству оценит удобство и комфорт двойных лезвий, не смотря на некоторое неудобство.

Бритвенные головки следует менять на новые примерно один раз в 2 года. Со временем лезвия теряют свою остроту, бритва начинает цепляться за волоски и вырывать их. Это причиняет боль и вызывает сильное раздражение кожи, поэтому пользоваться бритвой с тупыми лезвиями категорически запрещено. 

Но эту процедуру необходимо проделывать владельцу любой электробритвы, независимо от модели и производителя. Philips HQ6906 станет верной и надежной спутницей мужчины, который хочет выглядеть элегантно при любых обстоятельствах.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1772
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4332
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4733
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6075
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8247
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.