19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Мужская косметика: Времена когда косметика была исключительно для женщин, давно прошли

Времена, когда использование косметической продукции было прерогативой исключительно женщин, давно прошли. Но это не означает, что каждый мужчина знаком с система ухода за лицом

 14.03.2020    
 2283    
    Жизнь

Времена, когда использование косметической продукции было прерогативой исключительно женщин, давно прошли. Редкий мужчина продолжает заклеивать порезы во время бритья газетной бумагой или умываться обычным мылом. 

Но это не значит, что каждый парень прекрасно знаком с системами ухода за лицом и телом, покупает их и активно пользуется. Рассмотрим все тонкости выбора базового набора мужской косметики которую предлагает интернет-магазин косметики Elfashop по очень интересным ценам.

Рассмотрим основные правила и причины выбора мужской косметики:
  • мужская кожа;
  • увлажнение против морщин;
  • пилинг;
  • органика и только органика.

Главная проблема: мужская кожа

Первое, что нужно усвоить – очистка и обычное умывание водой – это не одно и то же. Мужские кожные покровы особенно сильно склонны к жирности, и вода из-под крана даже в дуэте с мылом не помогут решить проблему. Спасением станут специальные пенки и гели для умывания, которые стоит регулярно использовать два раза в день. Они прекрасно справляются с избытком кожного сала и хорошо очищают поры. После умывания достаточно смочить ватку или диск тоником и протереть лицо. На этом очистка закончена.

Увлажнение

Целительная влага – это не только стаканчик воды после головокружительной вечеринки. Это еще и незаменимое вещество, продлевающее молодость и оттягивающее процесс появления первых морщин. Именно после бритья, которое провоцирует открытие пор, теряется наибольшее количество воды.

Как решить проблему? Перестать упираться и начать, наконец, пользоваться увлажняющим кремом. Несмотря на то, что мужчины стареют позже женщин, эта участь не обойдет стороной никого. Морщины вокруг глаз появятся быстро, поэтому увлажняющим кремом стоит пользоваться и вокруг глаз.

Пилинг

Редкий мужчина использует это странное слово в своем лексиконе, но разобраться в его значение придется. Поскольку гели и пенки хорошо справляются с очищением только верхнего слоя кожи, для более серьезной очистки уже понадобятся профильные средства.

Хорошо справляется с это задачей обычный скраб. Им достаточно пользоваться один раз в неделю и результат не заставит себя долго ждать. Сегодня для пилинга достаточно широкий выбор средств. Главное подобрать средство, подходящее для конкретного типа кожи.

Только органика

Дабы не выкидывать средства на низкопробную продукцию, покупать стоит только органическую косметику. Она широко представлена в элитных магазинах косметики и обладает массой полезных свойств: действует на кожу уже на более глубоком, клеточном уровне и состоит исключительно из безвредных организму веществ.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18865
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11998
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22492
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11563
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.