29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как эффективно выучить английский язык? Недорого, удобно, с реальным репетитором онлайн

Важность владения английским языком не требует долгих объяснений: поскольку этот язык считается общемировым, он пригодится как в путешествии, так и при общении с деловым партнером.

 05.05.2020    
 2019    
    Жизнь

Важность владения английским языком не требует долгих объяснений: поскольку этот язык считается общемировым, он пригодится как в туристическом путешествии, так и при общении с деловым партнером из-за рубежа. Да и дружеские связи становятся шире, не ограничиваясь границами родной страны.

Базовые знания, полученные в школе, зачастую оказываются недостаточными для беглого общения на английском языке, и уж тем более для письменной речи. А ведь многие в качестве иностранного языка изучали немецкий или французский и совсем не владеют даже основами английского.

Интернет в помощь при обучении английскому

С развитием интернет-технологий и таких программ, как онлайн мессенджеры, многие продвинутые пользователи получили возможность изучить с нуля или подтянуть свои текущие знания с помощью живого общения с реальным носителем языка. 

С одной стороны, такой подход является эффективным, но, с другой стороны, он немного напоминает мазохизм - чтобы поддерживать диалог, русскоговорящий человек вынужден со всех сторон обложить себя словарями и без конца проверять значение того или иного слова.

Конечно, сейчас доступны сервисы, упрощающие эту задачу. И, тем не менее, самостоятельное изучение языка через мессенджер с носителем, довольно утомительно.


Совмещение репетиторства и онлайн обучения

А вот совмещение репетиторства и онлайн обучения позволяет достичь максимального эффекта. Чтобы начать урок, достаточно иметь ноутбук, планшет или даже смартфон с видеосвязью и выходом в Интернет. Таким образом уже давно работает центр friendsclub.online

Изучать английский язык онлайн в Friendsclub довольно удобно всем без исключения и не важно в какой точке земного шара вы в данный момент находитесь. А если учесть, что смартфон сегодня есть практически у каждого, техническая часть вопроса - вообще не проблема.

Время проведения учебы согласовывается с преподавателем так, чтобы было удобно обоим, а благодаря разным часовым поясам обучение может проходить даже ночью. Ни о каких групповых занятиях речи не идет, обучение происходит в формате тет-а-тет, а его стоимость существенно ниже, чем при посещении индивидуальных уроков в любом лингво-центре.

Основные преимущества изучения английского онлайн с репетитором:
  • Вы понимаете друг друга и общаетесь на родном языке
  • Место расположения ученика и преподавателя не имеет значения
  • Время согласовывается индивидуально
  • Невысокая стоимость
  • Эффективность


Да, практически в каждом городе существуют группы английского языка, работающие со "студентами" разного уровня подготовки. Однако такие занятия не всегда удобны. Чтобы получить качественные знания, лучше заниматься индивидуально. Подобные варианты есть у каждого преподавателя, но они зачастую дорого стоят. 

Работа в группе обойдется дешевле, но в таком случае есть риск потерять в качестве полученной информации, ведь репетитор должен уделить внимание каждому из участников группы, а его время не резиновое.

Поэтому, современное обучения онлайн с репетитором - очень выгодно, удобно и самое главное эффективно.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.