28.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Брендовые женские худи в бутике Saks’85

Мир моды давным-давно выбился из представлений высшей фэшн-элиты. С приходом и широким распространением социальных сетей люди не стесняются делиться своим мнением, что нередко создает целые тренды

 07.12.2020    
 165    

Если вы ищите себе новое худи, тогда эксклюзивный ассортимент Saks’85 предоставит стоящий вариант даже для самых искушенных покупателей.

Женское худи - какому бренду отдать предпочтение

Мир моды давным-давно выбился из представлений высшей фэшн-элиты. С приходом и широким распространением социальных сетей люди не стесняются делиться своим мнением, что нередко создает целые тренды, с которыми обязан считаться каждый уважаемый бренд. Таким же способом закрепился спортивный женский образ, который теперь не уступает в своей привлекательности обтягивающим платьям и другой классике традиционного гардероба. 

В последних тенденциях наблюдается особый интерес к спорт-кэжуалу и милитари стилю, а мускулинность, пусть и отошла на второй план, но все еще часто проявляется в дизайнерских коллекциях многих именитых кутюрье. Конечно самый основной и важный элемент комфортного и практичного кэжуала - это худи. Из моделей унисекс с простым и невыразительным фасоном бренды увели данный тип одежды далеко вперед, предлагая огромное разнообразие расцветок, форм, и конечно - оформлений.

 

Огромный ассортимент брендовых товаров из данной категории вы найдете в интернет-бутике Saks’85, который является официальным представителем известнейших лейблов со всего мира. Италия, Франция, Британия, Америка - здесь вы найдете множество знакомых имен с пьедестала славы фэшн-индустрии. 

Все заказы можно совершить онлайн с доставкой в любой регион Украины, а неподошедшее легко вернуть или обменять на другой размер. Если говорить о конкретных брендах, то в магазине их представлено большое множество. Начать стоит конечно же с нестареющей классики кэжуала Closed и Patrizia Pepe. Натуральные материалы, свободная форма - все что нужно для комфортного досуга. 

Также обратите внимание на Le Coq Sportif - известнейшую марку спортивной одежды, которая с недавнего времени решила покинуть пределы спортзалов и площадок, и переместиться на улицы. Так появились новые коллекции стрит-кэжуал, которые отлично вписываются в свободный повседневный образ. 

Для любительниц комфорта и нежности шикарные изделия подготовил люксовый бренд Panicale Cashmere. Произведенные из натурального кашемира или шерсти мериноса с меховым воротником такие кофты подарят вам истинный уют в любую погоду, и несомненно станут отличным завершением вашего образа. 

Достойной альтернативой также станет классика в теплых светлых тонах - Deha. Для тех, кто ищет краски и контрасты ярких дизайнерских творениях - рекомендуем Comme des Fuckdown, Love Moschino и Sportalm. Они всегда радовали глаз своими уникальными принтами и находками в оформлении.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   13355
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   36926
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   36478
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   35516
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   63364
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.