19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Трек-освещение — элегантный и очень современный вариант как для квартиры так и для офиса

В наши дни тенденции меняются очень быстро, и на рынок выходят новые революционные идеи, устройства и элементы освещения, идеально подходящие для внутренней отделки

 17.01.2021    
 3438    

В наши дни тенденции меняются очень быстро, и на рынок выходят новые революционные идеи, устройства и элементы освещения, идеально подходящие для внутренней отделки, о которых еще несколько лет назад никто не мог подумать. 

Рельсовые системы и трековые светильники LED - отличный пример инновационных технологий. В настоящее время это элегантный и очень современный вариант как для квартиры с ремонтом, так и для новостройки.

Рассмотри основные виды применения такого освещения:
  • Какие проблемы решает данный тип освещения
  • Где применяется в первую очередь
  • Подвесные светильники в рельсовых системах
  • Сборные шины - насколько это удобно

Рельсовое и трековое освещение - решение многих проблем

Рельсовое и трековое освещение самый современный и в то же время лучший способ оптимально осветить интерьер. Такой тип системы отлично подойдет для коридора, гостиной, кухни или гардероба. Он универсальный и в то же время очень простой. Освещение на направляющей дает возможность прокладывать кабели по потолку и, таким образом, время от времени менять расположение светильников. 

В этом случае идеально подходят трековые лампы, которые вставляются в рельсы. Фактически, достаточно нескольких приемов, чтобы сменить их местоположение.


Рельсовые системы также решают проблему хорошего освещения в помещениях с ломаным потолком. Такие поверхности практически исключают размещение традиционного светильника. Здесь отлично подойдут шины.

Освещение гостиной дело серьезное, особенно если помещение большое и требует много искусственного света. Нет ничего проще. Достаточно поставить качественную потолочную рейку, на которой будут установлены точечные светильники. Они отлично справятся с освещением большого помещения. Примеры и варианты светильников можно глянуть например на elektrovoz.com.ua.

Рельсовые системы и подвесные светильники

Освещение не исключает использования подвесных светильников. Подвесные светильники можно монтировать с помощью специального адаптера, нагрузка на который не должна превышать его норму. Кроме того, очень важно, чтобы лампа висела только на шнуре питания.

Сборные шины отличный вариант освещения

Освещение кухни или гардеробной никогда не было простым. Сборные шины, то есть монтируемые непосредственно в потолке или в виде подвесного освещения, являются очень хорошим решением этой проблемы. Они не только выглядят чрезвычайно эстетично, но и обеспечивают много света, так необходимого при работе на кухне и поиске подходящей одежды в гардеробе без окон. Сборные шины позволяют устанавливать освещение без дополнительных проводов и силовых кабелей.


На рынке представлены шины различных типов. Первый вариант сборные шины с одной встроенной схемой. Это означает, что все лампы одновременно включаются и вместе гаснут. Это лучшее решение для небольших помещений. 

Второй тип сборных шин трехфазные. В них есть три встроенных независимых контура, которые позволяют использовать зоны освещения в большом помещении. Трехфазная линия требует использования специального адаптера, который оборудован переключателем цепи.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   994
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2667
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3315
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5886
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8057
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.