19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Грамотное остекление балконов и лоджий — тот случай когда вложения приносят радость

Как известно – балконы являются главным источником холода в зимнюю пору, так как старые «советские» дома плохо оснащены средствами герметизации таких балконов и лоджий.

 05.03.2021    
 3401    
    Жизнь

Остекление – один из важнейших вопросов во время любого ремонта. Правильный подход к тому или иному этапу позволит установить окна и балконные блоки качественно и в соответствии со всеми Европейскими стандартами. 

Так, процесс установки начинается, главным образом, с замеров. В случае с лоджиями или же балконами, этот процесс может быть достаточно сложным и зависеть от ряда факторов: наличия перегородок в лоджии, а также материалов, которые станут основой для опоры таким окнам. Если перед вами стоит именно такая задача - более подробнее лучше изначально почитать и ознакомиться заранее.

В случае, если опорные материалы являются слишком слабыми или предположительно не выдержат нагрузки, крайне рекомендуется усилить их или же заменить вовсе – это позволит исключить неприятные ситуации с только что установленными окнами и даст возможность использовать их в дальнейшем более безопасно и «уверенно». 


Как известно – балконы являются главным источником холода в зимнюю пору, так как старые «советские» дома плохо оснащены средствами герметизации таких балконов и лоджий. В этом случае установка пластиковых окон, наряду с общей теплоизоляцией стен и перегородок, позволит сохранить тепло в квартире.

В процессе остекления лоджий и балконов применяются самые различные типы окон: могут использоваться как поворотно-откидные, так и распашные варианты металлопластиковых окон. Вы можете выбрать различные варианты, исходя также из количества камер в раме и в самом стеклопакете. Так, существуют варианты рам с тремя или пятью камерами, а также стеклопакеты с одной или двумя камерами. 

При этом, чем больше камер в раме или же стеклопакете, тем лучше такое окно будет удерживать тепло (или же холод – в летнюю пору) в пределах квартиры. Купить пластиковые окна для лоджии или балкона можно практически от любого изготовителя, а опытные консультанты всегда помогут с выбором профиля окна. При покупке окна следует обращать внимание также на уровень звукоизоляции, который позволит значительно снизить уровень шума не только на балконе, но и во всей квартире. Следует помнить, что звукоизоляция во многом зависит не только от конструкции окна, но и от того, насколько правильно была проведена сама установка металлопластиковых окон.

Именно поэтому, отдавать предпочтение следует исключительно профессионалам, которые выполнят установку пластиковых окон на профессиональном уровне и дадут гарантию на свою работу. Так вы сможете быть уверенными, что используете потенциал окон на 100%.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18864
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11998
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22492
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11563
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.