19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Гороскоп на 10 июня 2021 года: Солнечное затмение повлияет на каждого из нас

10 июня будем иметь новолуние и Солнечное затмение. Это день искаженных фактов и лживых показаний. Об этом рассказала астролог Елена Максимова.

 10.06.2021    
 2666    
    Жизнь

10 июня будем иметь новолуние и Солнечное затмение. Это день искаженных фактов и лживых показаний. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Мысли о личной жизни могут навевать грустное настроение, - говорит астролог. - Не беспокойтесь. Вам не дадут долго грустить в одиночестве. Солнечное затмение повлияет на каждого из нас. Почувствуем облегчение. Куча проблем отпадет. Легко будет распрощаться с вредными привычками и вывести из своего окружения недоброжелателей. 

Это время раскрытия творческой фантазии. Ко многим вернутся силы и вдохновение. Не давайте слишком сильно разгуляться своей фантазии. Позже предстоит пережить горькое разочарование".


Овен

Поступит часть ожидаемых денег. На премиальные рассчитывать не стоит. Экономьте. Покупки лучше осуществить поздно вечером.

Телец

Деньги будут идти в ваши руки. Дела будут продвигаться неплохо. Следите за качеством купленных товаров. Они могут иметь некоторые недостатки.

Близнецы

Ход финансовых дел не будет удовлетворять вас. Не направляйте усилия на исправление ситуации. Впоследствии все образуется.

Рак

Не отказывайтесь от финансовой поддержки со стороны близких людей или покровителей. Собственных денег будет недостаточно для осуществления необходимых расчетов.

Лев

Отложите решение важных денежных вопросов. В течение дня займитесь наведением порядка в документации. С пятницы ваши финансовые дела пойдут в гору.

Дева

Будет ощущаться нехватка денег. Но отказываться от необходимого не стоит. Вам удастся найти желанные вещи в магазине. Еще и цена приятно удивит.

Весы

Дела будут двигаться слишком медленно и беспорядочно. Заработки не соответствуют ожиданиям. Не переживайте. Ждите. С новой недели картина изменится кардинально.

Скорпион

Вы можете иметь убытки из-за непродуманных действий партнеров. Не пускайте на свой порог новых знакомых. Вовремя ремонтируйте сантехнику.

Стрелец

Дефицита средств не будет. Но осуществить необходимые покупки лучше на следующий день. Отложите до следующего понедельника рассмотрение новых финансовых проектов.

Козерог

Используйте любую возможность заработать дополнительную сумму. Увеличится отток денег. Старайтесь не делать долгов.

Водолей

Заработок получится небольшой. Не тратьте время на подработки. Это день приятных расходов. Покупайте подарки любимым. Побалуйте и себя обновкой.

Рыбы

Ожидать увеличения уровня заработка не следует. Приложите усилия для удержания бездефицитного денежного баланса. Не допускайте финансового риска.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.