25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Семейная медицина: услуга для тех, кто любит и заботится о своих близких

Лучшей традицией отечественной дореволюционной медицины было наличие у каждого семейства собственного врача.

 28.06.2021    
 4075    
    Жизнь

Лучшей традицией отечественной дореволюционной медицины было наличие у каждого семейства собственного врача. Досконально изучив историю наследственных и приобретенных заболеваний на протяжении нескольких поколений, он был готов прийти на помощь пациентам в любое время дня и ночи, предлагая адекватное и эффективное лечение обнаруженной патологии. Позже эта практика была утрачена: осмотром малышей занимались педиатры, а со взрослыми работали терапевты, пытаясь по крупицам воссоздать картину общего здоровья семьи и ее предыдущих поколений. Сегодня традиция иметь семейного врача активно возрождается, позволяя пациентам отказываться от «шаблонных» услуг государственных клиник в пользу компетентности, ответственности и внимательного отношения собственного доктора.

В чем преимущества клиник семейной медицины

Кто-то возразит, что на смену некачественным услугам государственной медицины могут прийти частные врачи, готовые отозваться на вызов в любое время суток. Однако зачастую эти специалисты совмещают работу в обычной поликлинике и частном медицинском центре, и ждать от них особых результатов лечения не приходится. Что же касается клиники семейной медицины https://universum.clinic/, ее работа строится по иным принципам:

  • Высокий уровень компетенции врачей, имеющих большой практический опыт и постоянно совершенствующих свои навыки на национальных и международных обучающих мероприятиях.
  • Доскональные знания по нескольким смежным областям медицины, что позволяет семейному врачу на время заменить узкоспециализированного коллегу и дать ценные рекомендации по лечению.
  • Оперативное реагирование на вызов в режиме 24/7. Доверяя свою жизнь и здоровье близких семейному врачу, вы можете быть уверены в его готовность прийти на помощь в любое время суток.
  • Учет наследственной картины в процессе диагностики заболеваний, что позволяет предусмотреть развитие некоторых патологий и своевременно принять профилактические меры по их недопущению.

Услуги семейной медицины – лучший подарок, который можно сделать своим близким для сохранения их здоровья и отличного самочувствия.

Клиника семейной медицины «Универсум Клиник» в Киеве: с заботой о вашем здоровье

К услугам жителей и гостей Киева – клиника семейной медицины «Универсум Клиник», штат ведущих сотрудников которой готов позаботиться о здоровье и самочувствии нескольких поколений одной семьи. Каждому пациенту гарантировано внимательное отношение, индивидуальный подход, строгое соблюдение этических норм и требований санитарии, грамотные назначения диагностических и лечебных мер. Помощь специалистов доступна в режиме 24/7. Ваших обращений ждут по указанным телефонам или через форму онлайн-связи на сайте клиники.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.