19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Крутой недорогой планшет на базе Android актуальный даже в 2021 году

У большинства людей распространено мнение, что недорогими планшетами на Android нереально пользоваться. Что они бесперебойно тормозят, разряжаются и не подходят под серьезные задачи.

 25.07.2021    
 4934    

У большинства людей распространено мнение, что недорогими планшетами на Android нереально пользоваться. Что они бесперебойно тормозят и не подходят под серьезные задачи. Однако, вышедший год назад бюджетный андроид-планшет Samsung Tab S6 lite довольно интересен даже сегодня. 

Да, годовалая модель не так интересна как новинки рынка и могут возникнуть сомнения в плане возможности ремонта, однако стоит отметить что с помощью компании VIBROPLUS сейчас наверное можно приобрести запчасти практически на любой гаджет. Итак, давайте рассмотрим его, стоит ли он своих денег и нужно ли его покупать.


Samsung Tab S6 облегченный

Samsung Tab S6 облегченная версия позиционируется, как устройство для учебы и досуга. Немало важно отметить, что в комплекте идет стилус для работы или рисования, цепляется на боковой поверхности планшета при помощи магнитов.

Корпус выполнен из металла, на котором не остаются отпечатки. Собран достаточно качественно, справа расположена кнопка регулировки громкости, на задней крышке расположена надпись фирмы. Имеются два стереодинамика, запас громкости у планшета явно хороший, а звук качественный. На задней крышке написано, кто является создателем аудиодинамиков-AKG.

Аккумулятор достаточно емкий–7000 мАч, используется поддержка быстрой зарядки. Полного заряда батареи хватит на просмотр парочки фильмов, при яркости в половину от максимальной. И даже если со временем батарея перестанет хорошо держать заряд - аккумуляторные батареи для планшетов купить и заменить сейчас совсем не проблема.

Дисплей у планшета очень качественный, диагональ, которого составляет 10,4 дюйма. Цветовая гамма приятна человеческому глазу, а четкости дисплея вообще не подкопаешься. Запаса яркости хватает, чтобы смотреть на солнце. Но есть свой минус-матрица у планшета TFT, а отпечатки пальцев быстро остаются на дисплее, не без труда оттираются.


Производительность

Производительность планшета относительна хороша, если сравнивать планшеты в категории до тридцати тысяч рублей. Производительности процессора Exynos 9611 хватит, чтобы комфортно играть в игры с высокими требованиями. Минусом является видеоускоритель Мали, оперативной памяти достаточно- четыре гигабайта. Оперативки явно можно было больше завести, но создатели планшета не стали этого делать. 

Постоянной памяти поставили 64 гигабайта, если хочется побольше-есть разъем под флешку. Данное устройство флешки объемом до одного терабайта.

Фото возможности основного модуля камеры не впечатляют, а вот фронтальная камера может пригодиться лишь для видеосвязи и не более.

Что имеем в итоге

Краткий вывод по поводу планшета напрашивается сам по себе, у него нет слабых мест. За свою стоимость планшет качественной сборки и очень производительный, подойдет как взрослому человеку, так и ребенку. Есть разъем под наушники, а также под флешку. Весьма достойный звук и большая автономная работа.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   990
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2659
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3311
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5886
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8057
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.