20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Астролог рассказал, какие города России и Украины к 2050 году уйдут на дно

Испытания водой, которые в июле 2021 года обрушились на многие страны мира, а в ряде европейских стран, в частности, Германии, унесли немало человеческих жизней, будут происходить и в дальнейшем

 02.08.2021    
 6197    

Испытания водой, которые в июле 2021 года обрушились на многие страны мира, а в ряде европейских стран, в частности, Германии, унесли немало человеческих жизней, будут происходить и в дальнейшем, причем иметь они будут гораздо большие масштабы. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

Впрочем, по словам астролога, мир получит небольшую передышку.

"Такие наводнения и потопы не будут происходить каждый год – так будет случаться только при вхождении Юпитера в водные знаки Зодиака, а это случается раз в три-четыре года. Потому в ближайшие два года таких потопов, как в этом году, не будет. А в этом году из-за того, что Юпитер был в Рыбах до 27 июля, тонули Германия, Китай, Япония и другие страны", – пояснил Влад Росс.

Однако расслабляться не стоит, поскольку, как отметил астролог, уровень мирового океана будет повышаться, что для некоторых стран и городов будет представлять вполне реальную угрозу.

"В частности, Амстердам, Лондон и Венеция уйдут на дно морское. Нострадамус вообще предсказывал, что Париж будет омываться мировым океаном. Британии не будет – она превратится из одного острова в четыре. Санкт-Петербург уйдет на дно. Кардинально изменится карта Европы. Кроме того, Эдгар Кейси говорил, что восточного побережья Америки не будет, то есть не будет части США – Вашингтон и все территории рядом с ним будут на дне", – уточнил Влад Росс.


Астролог считает, что все это должно случиться к 2050 году.

"Причем произойдет это очень неожиданно. Уровень мирового океана будет повышаться не постепенно, а резко. Особенно после 2047 года – внезапно на несколько метров вверх поднимется мировой океан, может быть, даже на десяток метров", – прогнозирует Росс.

В Украине, по словам астролога, также есть места, которым грозит затопление.

"Например, та часть Одессы, которая находится возле Куяльника, вся уйдет под воду. Останется только высокая точка Одессы, а это – центр города. Для Украины самые опасные места в плане затопления: Херсонская и Николаевская области, Вилково уйдет на дно Дуная, утонет часть Одессы, Мариуполь. Все эти "грибовки", "крыжановки" и "фонтанки" уйдут на дно. Куяльницкий лиман при этом соединится с Черным морем, и не будет поселка Котовск", – рассказал астролог.

Напомним, что климатологи прогнозируют, что аномальные дожди, накрывшие Европу в июле 2021 года и спровоцировавшие катастрофические наводнения, будут выпадать все чаще и станут привычным явлением.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Россия ударила ракетами по центру Чернигова, — есть убитые и раненые мирные жители
Россия ударила ракетами по центру Чернигова, — есть убитые и раненые мирные жители
17.04.2024   360
ВИДЕО
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
07.10.2023   20725
ВИДЕО
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
09.03.2023   13403
ВИДЕО
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
26.02.2023   8560
ВИДЕО
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
11.11.2022   8295
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.