20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

AV-ресиверы — модернизируйте домашний кинотеатр правильно и со смыслом

В отличие от ТВ-ресивера AV-ресивер — это Hi-Fi модель, которая передает звук на динамики системы объемного звучания или домашнего кинотеатра.

 26.10.2021    
 3291    

В отличие от ТВ- AV-ресивер — это Hi-Fi модель, которая передает звук на динамики системы объемного звучания или домашнего кинотеатра. AV модель или Hi-Fi входит в любую систему объемного звучания — без него ничего не работает.

Система объемного звучания, например, домашнего кинотеатра, состоит из разного количества устройств. Довольно много AV-ресиверов являются так называемыми сетевыми, которые также могут передавать аудиосигналы на динамики по беспроводной сети через существующую сеть WLAN или через Bluetooth.

Если у вас есть пять динамиков и сабвуфер в системе объемного звучания, вам понадобится ресивер 5.1. Модель 7.1 необходима для семи динамиков, тогда как приемник 9.1 HiFi требуется для двух дополнительных динамиков. Если после числа стоит двойка, это 3D-аудиоустройство, которое позволяет звуку исходить не только с боков, но и сверху. Эта звуковая технология называется Dolby Atmos. Dolby Atmos — это объемный трехмерный звук, охватывающий комнату сверху и сбоку. С такими высококачественными AV-устройствами вы можете наслаждаться наилучшим объемным звуком во всем доме. Устройство Denon частично предлагают эту аудиотехнологию.

С AV-ресивером прослушивание музыки становится незабываемым

Хотите ли вы с комфортом посмотреть фильм в домашнем кинотеатре или просто расслабиться и послушать музыку — AV-ресиверы всегда гарантируют наилучшее качество звука. Даже стандартные модели предлагают насыщенный звук до объемного звука для высококачественного прослушивания музыки. Он обеспечивает оптимальное распределение звука и, таким образом, позволяет максимально эффективно использовать динамики или систему объемного звучания.

С сетевым AV-устройством вы также можете использовать онлайн-сервисы, такие, как интернет-радио или потоковую передачу музыки. Они также могут передавать визуальные форматы, например, с исходных устройств, таких как проигрыватели Blu-ray. Как правило, они управляются с помощью пульта дистанционного управления, поставляемого с устройством. Ряд моделей также позволяет работать со смартфоном через специальные приложения. Таким образом, у вас всегда есть ваша звуковая система под контролем, и вы можете легко и удобно контролировать и управлять ею.

Однако перед покупкой вы всегда должны учитывать, какую систему объемного звучания с каким количеством динамиков вы имеете, и совместим ли с ней соответствующий AV-ресивер. Что касается набора функций и качества звука, вы должны знать, что именно вам нужно и какие требования вы предъявляете к нему перед покупкой. Конечно, степень, в которой вы хотите использовать устройство, и, прежде всего, то, для чего вы хотите его использовать, также играет роль. Если вы ищете высококачественные AV-ресиверы, посетите интернет-магазин Шоутайм. Есть большой выбор устройств Denon, Onkyo и многие другие модели от известных производителей. Там обязательно найдется подходящий AV-ресивер или стерео для ваших нужд.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   172
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3623
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7262
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6949
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6541
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.