29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как распознать блеф в онлайн покере?

Итак, если вы хотите научиться отбрасывать блефы, вам нужно оставаться на вершине своей игры. Лучшие игроки не уходят, когда они не участвуют в раздаче.

 05.11.2021    
 9068    
    Жизнь

Бдительность за столом

В то время как кто-то никогда не совершит блеф-овербет, другие будут регулярно рисковать своим стэком странными линиями блефа.

Итак, если вы хотите научиться отбрасывать блефы, вам нужно оставаться на вершине своей игры. Лучшие игроки не уходят, когда они не участвуют в раздаче. Они продолжают обращать внимание на то, что происходит вокруг них, и впитывают как можно больше информации.

Некоторые даже будут делать заметки. Эти общие идеи гораздо более применимы, если у вас есть надежные чтения о конкретном игроке и его тенденциях.

Практически все обращают внимание на большие горшки, но стоит помнить и о маленьких. Кто-то купил банк в 10 больших блайндов при ставке в 20 больших блайндов? У этого игрока гораздо больше шансов сделать что-то подобное в гораздо более важном месте за большую сумму.

Кто-то попытался выбраться из небольшого банка, заставив другого игрока сбросить свою руку? Будьте уверены, что этот же игрок может попробовать что-то подобное против вас в будущем.

Если вы видите пару вскрытий в аналогичных ситуациях, вы можете сделать мысленную заметку о тенденциях конкретного игрока, и это наверняка пригодится позже в ходе сессии, когда вам нужно будет принять важное решение.

Это может показаться тяжелой работой. Но как только вы к этому привыкнете, вы заметите, что это тоже может быть очень весело.

Игра в игре

Сбор информации о вашем оппоненте и принятие правильных решений на основе этой информации заставит вас почувствовать себя хорошо и повысит вашу уверенность, не говоря уже о ваших процентных ставках.

Обнаруживать покерные блефы - это наука

В мире нет руководства, которое научит вас всему, что вам нужно знать о том, как распознать блеф. Это одна из тех областей, где опыт и практика являются неоценимой частью процесса.

Хотя определенные закономерности определенно существуют, их выявление и интерпретация - это отдельная наука.

Это не значит, что вы не должны делать все возможное, чтобы собрать как можно больше теоретических знаний. Но у разных игроков разные тенденции, поэтому вам нужно действительно сосредоточиться на столе и наблюдать за ними.

Хотя блеф и ловля оппонентов - важная часть игры, не позволяйте этому стать вашей единственной заботой. Вы можете повысить свою прибыльность, научившись лучше читать людей, но это лишь малая часть того, что вам нужно сделать, чтобы стать успешным игроком.

В конце концов, развивая другие области своей игры и изучая разумные стратегии, вы также научитесь лучше читать блефы - просто потому, что у вас будет лучшее понимание покера! Для этого изучайте Покерматч правила.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.