20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Астрологи рассказали, как привлечь удачу в свою жизнь в наступающем году Черного Тигра

До нового 2022 года, когда Черный Водяной Тигр вступит в свои права, осталось совсем немного времени. Но оно еще есть у каждого из нас для того, чтобы подумать о приметах.

 23.11.2021    
 10013    
    Жизнь

До нового 2022 года, когда Черный Водяной Тигр вступит в свои права, осталось совсем немного времени. Но оно еще есть у каждого из нас для того, чтобы подумать о приметах и ритуалах, которые накануне нового года помогут привлечь в дом удачу и финансовое благополучие. Сообщает RSute

Что любит Черный Водяной Тигр, который является покровителем 2022 года

Считается, что Черный Водяной Тигр символизирует мужскую энергию, лидерство и творческое начало, поэтому наступающий год будет удачным для тех, кто уверенно идет вперед и не боится воплощать свои мечты в реальность. Стихия воды смягчит этот год и сделает его благоприятным для партнерских и семейных отношений.

Но это не означает, что тем, кто не попадает под эти определения, следует сложить руки и не предпринимать никаких действий для того, чтобы привлечь в свою жизнь удачу. Тигр — сильное, но благородное животное, он будет покровительствовать всем, кто попытается что-то сделать, чтобы изменить свою судьбу. Важно только уважать и стараться перенимать его привычки.


Тигр по своей природе авантюрист, он открыт для всего нового и не боится экспериментов. Он ведет активный образ жизни и не пасует перед трудностями, любит разнообразие и смену декораций.

Тигр силен духом и уверенно идет к своей цели, не останавливаясь на полпути. От своего огненного собрата Водяной Тигр отличается мудростью и терпеливостью, но сохраняет основное свое качество — своенравность. Поэтому в 2022 году вам надо быть готовым к разным неожиданностям, но большинство из них будут позитивными или легко решаемыми.

Что нужно делать и от чего следует отказаться, чтобы привлечь удачу и деньги

Прежде всего, в старом году нужно оставить все плохие мысли и сомнения, разорвать отношения со всеми токсичными людьми, которые несут в вашу жизнь негатив и не уважают вас как личность. Если вы хотите позитивных изменений в год Черного Водяного Тигра, то с этими людьми вам не по пути.

Второе условие — накануне празднования Нового года важно очистить свое жизненное пространство от ненужных вещей и предметов, которыми вы давно не пользуетесь, выбросить весь хлам, навести порядок в шкафах, кладовках, на антресолях и в других труднодоступных местах вашего дома.

Также следует отказаться от ненужных трат и стараться контролировать свой бюджет — Тигр любит бережливость и уважительное отношение к деньгам.

На какие приметы нужно обратить внимание в год Черного Водяного Тигра

Накануне нового 2022 года приобретите фигурку Тигра с оттенками серого или голубого цвета, выполненную из металла, стекла или хрусталя. Поставьте ее дома на видном месте, пусть она станет вашим талисманом и оберегает ваш дом в течение всего года, привлекая в него удачу и финансы.

Тигр не любит шумных больших компаний, поэтому новогоднюю ночь лучше провести в тесном семейном кругу или в небольшой компании близких друзей. Из одежды для встречи Нового года лучше выбирать черные, серые, синие или бежевые цвета. Ни в коем случае не используйте тигровый принт — этим вы оскорбите покровителя года, который не терпит конкурентов.


На новогоднем столе должно быть много разнообразных закусок, фруктов и несколько видов мясных блюд. Рыбные блюда следует исключить из праздничного меню. Стол должен быть застелен скатертью из натуральной ткани белого, голубого или серебристого цвета.

Для привлечения денег в новом году под скатерть можно положить несколько серебряных монет, а на стол поставить серебряные свечи.

Не пренебрегайте и запрещающими приметами. Например, чтобы в доме водились деньги, накануне и в первый день нового года никому ничего не одалживать. К тому же заранее следует раздать все свои долги.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.