BREAKING NEWS & INDEPENDENT MEDIA
Новости которые не раздражают

РФ вновь нанесла ракетные удары по населенным пунктам Украины

Россия продолжает цинично обстреливать украинские города. За прошедшую ночь от ракетных ударов пострадал ряд населенных пунктов, есть жертва и раненый.

16.04.2022
2604
Автор: Caspian Reed

РФ вновь нанесла ракетные удары по населенным пунктам Украины

РФ вновь нанесла ракетные удары по населенным пунктам Украины

ВЗРЫВЫ В ПОЛТАВЕ

Неспокойной эта ночь была в Полтавской общине. Вчера поздно вечером в одном из сел близ Полтавы была разрушена хозяйственная инфраструктура.

"К сожалению, один человек погиб, еще один получил ранения. Работают все соответствующие службы. Держимся! Победа будет за нами!", - сообщил мэр Полтавы Александр Мамай.

ВЗРЫВЫ В КИЕВЕ

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что столица под утро подверглась обстрелам в Дарницком районе на окраине города. На месте работают спасатели и медики. Данные о пострадавших уточняются.

Кличко в очередной раз попросил киевлян, которые уехали и хотят вернуться в столицу, пока воздержаться от этого и оставаться в более безопасных местах.

ВЗРЫВЫ В АЛЕКСАНДРИИ

"Город Александрия, 22:26 15 апреля – ракетный удар по инфраструктуре аэродрома. Продолжаются аварийно-спасательные работы", - написал на своей страничке мер города Сергей Кузьменко.

РАКЕТНЫЙ УДАР ПО ЛУГАНЩИНЕ

Глава ОВА Сергей Гайдай рассказал о последствиях ночных обстрелов Луганщины. Один человек погиб, троим раненым оказана своевременная медицинская помощь, перебиты газопроводы в Северодонецке и Лисичанске. Огонь российская армия открывала по Северодонецку, Лисичанску и Кременной.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия