27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

День влюбленных. Что можно подарить на 14 февраля в последнюю минуту

Самое главное в этой истории – понять, что важна не цена подарка, а внимание. Если его не будет, обиды неизбежны.

 14.02.2023    
 10163    
    Жизнь

Первое, что нужно сделать, это очень быстро сочинить текст любовной валентинки и отправить ее любимому человеку. Идеально было бы, чтобы это была реальная открытка, которая пришла бы по почте, но вы можете отправить открытку-валентинку в мессенджер. К слову, в Польше, например, есть интересная традиция рассылать друг другу анонимные признания в любви. Но это может быть только реальная открытка. Пишут Вести.

Понятное дело, если у вас есть средства на широкие жесты и в ваших отношениях уже прочно поселилась материальность, то подарок можно заказать за несколько минут в интернете и подарить любимому человеку сообщение о доставке. Пусть это будет робот-пылесос для нее или “умные” часы Apple Watch для него, пусть это будут беспроводные наушники, массажер для глаз или набор косметики и средство по уходу (в косметических интернет-магазинах такие наборы существуют в самых разных вариациях для него и для нее). Если вы заботитесь о ее/его здоровье, подарите портативный воздухоувлажнитель – они бывают очень симпатичные по дизайну, и его можно поставить на рабочий стол, где этот прибор постоянно будет напоминать о подарившем. И если уже разговор пошел о здоровье, а вы – человек практичный, то быстро сбегайте в аптеку и купите в подарок большую банку Омега-3 – это никогда лишним не будет.

Не забывайте в этот момент о цветах – их доставка работает и в военное время, потому что романтику в отношениях никакими ракетами не убить. Главным атрибутом праздника по традиции считается красная или белая роза. Впрочем, можете подарить и цветок в горшке, если, конечно, ваша половинка любит растения.

Но если вы по какой-то причине против материальных подарков в День влюбленных, а таких людей достаточно много, либо ваши отношения еще слишком зыбкие, то тогда очень быстро придумывайте некое действие, которое вы сможете осуществить вместе, чтобы День влюбленных стал праздником для вас двоих. Например, можно:

— устроить пижамную вечеринку с просмотром романтичного фильма 50-х годов;

— отправиться на самый романтичный в вашем городе мост и повесить на его конструкции замок с двумя вашими именами;

— подарить этот вечер друг другу и устроить себе свидание в уютном ресторанчике, а во время встречи обсудить совместную поездку на уик-энд в город Самбор, где в храме Рождества Пресвятой Богородицы хранятся мощи святого Валентина. По этой причине Самбор считается Меккой для влюбленных.

— сводить свою половинку в кино - на этой неделе в афише сплошная романтика. Например, комедийная драма “Супер Майк: Последний танец”, если, конечно ей нравится Ченнинг Татум, а еще ромком “К чему здесь любовь”, подойдет также французская фантастическая мелодрама “Параллельные миры Джулии” и ромком “Знакомство родителей” / “Можливо, ТАК” с племянницей Джулии Робертс - Эммой Робертс в главной роли.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18907
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12043
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22539
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18285
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11608
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.