27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Что заменяет кухонный комбайн

Разнообразие предложений иногда заводит в тупик, потому что какое-то изделие привлекает стилем, но маломощное. Другое дорогое, однако с небольшим количеством насадок.

 27.12.2023    
 11474    
    Жизнь

Чтобы быстро приготовить несколько блюд одновременно, без технического оснащения не обойтись. Но невозможно приобрести все нужное оборудование, да и разместить его на, зачастую, небольших площадях сложно. Поэтому разрабатываются многофункциональные модели с компактными размерами, способными заменить собой все необходимое при готовке.

На что обратить внимание при выборе

Разнообразие предложений иногда заводит в тупик, потому что какое-то изделие привлекает стилем, но маломощное. Другое дорогое, однако с небольшим количеством насадок. Поэтому перед покупкой согласуйте, какие задачи должны выполнять кухонные комбайны, среди которых вы готовы выбирать. Наиболее важны такие характеристики:

  1. Объем и материал чаши. Варьируется от 1 до 5 л. Большая вместимость позволяет обрабатывать много продуктов за раз. Сырьем для емкости может быть металл или пластик. Первый — более прочный, второй — легче и менее подвержен царапинам.
  2. Мощность и наличие скоростей. Производительность — от 400 до 1200 Вт. Чем она выше, тем быстрее устройство справляется с тяжелыми задачами, такими как замешивание теста, помол твердых орехов или кофе. Количество режимов разрешает регулировать обороты, что нужно для многообразных видов обработки ингредиентов.
  3. Габариты и набор функций. Размеры комбайна важны, особенно, если у вас ограниченное пространство на кухне. Встроенные опции обеспечивают нарезку, измельчение, вспушивание, варение, парение и т.п.
  4. Количество и состав насадок. Чем больше аксессуаров входит в комплект, тем шире возможности у вас для процессов. Они доступны в разных видах: ножи нескольких типов, венчики для взбивания яиц и крема, крюки для теста и т.д.
  5. Комплекс мер безопасности. Включает средства защиты, такие как блокировка при неправильной установке чаши или крышки, автоматическое отключение при перегреве и т.п. Также важно обращать внимание на материалы, используемые в конструкции, чтобы они были безопасными для контакта с пищей. 

Уже зная, на что обращать внимание, легче отдать предпочтение той или иной модели, тем самым обеспечить себя многофункциональным оборудованием, помогающим готовить любимые блюда. 

Что заменяет собой комбайн

Приборов, которые вам больше не понадобятся после приобретения кухонного комбайна, много. Наиболее распространенные:

  1. миксер;
  2. блендер;
  3. мясорубка;
  4. соковыжималка;
  5. аппарат для изготовления колбас;
  6. терки, резаки;
  7. тестомес. 

Перечисленная бытовая техника не дешевая и купить ее всю невозможно. Однако производительный комбайн с легкостью сэкономит средства, обеспечив оборудованием для ежедневного использования по вашему вкусу.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18906
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12041
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22538
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18283
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11608
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.