Из Киева в зону АТО отправляется спецбатальон Киев-1

Бойцы батальона перед отъездом получили экипировку, оружие и питание. Киев-1 будет обеспечивать охрану блокпостов и участвовать в активной фазе АТО.

02.07.2014    
 1929
Автор: Caspian Reed

Из Киева в зону проведения АТО отправился спецбатальон "Киев-1". Подразделение возглавил советник главы МВД Евгений Дейдей, сообщает korrespondent.net со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Бойцов батальона обеспечили экипировкой, оружием, спецсредствами, питанием и предметами первой необходимости. "Киев-1" будет как обеспечивать охрану блокпостов и других объектов, так и участвовать в активной фазе АТО, передает МВД.

Бойцы, недавно прибывшие на службу в это подразделение, еще продолжают обучение, позже они присоединятся к коллегам на востоке Украины.

Ранее Аваков сообщал, что батальон особого назначения МВД "Киев-1" – это одно из подразделений, созданных недавно на базе гражданских активистов. Во главе подразделения выходцы из Одессы.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

СВЕЖИЕ НОВОСТИ