10 июля Майдан на митинге будет требовать отставки Авакова

Майдан 10 июля объявил мобилизацию для пикета Министерства внутренних дел Украины с требованием отставки министра внутренних дел Арсена Авакова.

07.07.2014    
 1693
Автор: Jasper Finch

Об этом на брифинге в пресс-центре Майдана сообщил участник Совета сотен Майдана, сотник Михайловской сотни Спартак Добровольский. Сообщают Новости.Mail.ru

«Вчера на Центральном совете сотен Майдана было принято решение о всеобщей мобилизации на четверг. В четверг мы идем к господину Авакову», – заявил Добровольский.

Кроме того, 8 июля состоится пикет под Администрацией президента с требованием подписать рапорт об отставке главы Госпогранслужбы Николая Литвина.


9 июля должна состояться акция под Генеральной прокуратурой с требованием возбудить уголовное дело по факту беспрепятственной передислокации боевиков из Славянска.

В пятницу, 11 июля, пройдет митинг под Кабинетом Министров с требованием прийти на воскресное вече и отчитаться о проделанной работе.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ