Указ о роспуске Верховной Рады Украины будет подписан на следующей неделе

На следующей неделе Пезидент Украины Петр Порошенко подпишет указ о роспуске Верховной Рады и проведении досрочных выборов украинского парламента.

21.08.2014    
 1679
Автор: Jasper Finch

На следующей неделе Пезидент Украины Петр Порошенко подпишет указ о роспуске Верховной Рады и проведении досрочных выборов украинского парламента. Об этом в эфире Радио Свобода сообщил советник главы украинского государства Олег Медведев, передает ЛігаБІзнесІнформ. Сообщает "Обозреватель"

По его словам, на днях истекает 30-дневный срок для формирования новой коалиции, и у Президента Украины есть законное основание распустить парламент.

Советник Порошенко также сообщил, что в сентябре будет обнародован пакет крупных политических, экономических и социальных реформ. Кроме того, будет ратифицировано соглашение об ассоциации Украины с ЕС, подписанное в июне этого года.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ