Уэсли Снайпс получит $3 млн за роль в новом «Блэйде»

Уэсли Снайпс сыграл роль охотника на вампиров в трех частях популярной франшизы «Блэйд». Актер всегда с особым удовольствием рассказывал киноманам о своей работе в ленте, называя этот период важным и значимым в его карьере.

31.08.2014    
 1977
Автор: Liora Vale

Недавно выяснилось, что киностудия перезапустить фильм и продюсеры обратились за помощью к кинозвезде. Уэсли не отказался от выгодного предложения и подписал контракт с киносоздателями. За роль в фильме актеру пообещали 3 млн. дол.

Сюжет очередной части фильма пока остается загадкой. Не готовы режиссеры оглашать и актерский состав. Достоверно известно только то, что перезапуск франчайза неизбежен. В 2006 году киносоздатели пытались возродить проект и выпустили многосерийную ленту об охотнике за вампирами, но после первого сезона закрыли сериал из-за низких рейтингов. В итоге «Блэйд» беспощадно раскритиковали и назвали нерентабельным.

Ещё недавно Уэсли негативно отзывался о вампирских сагах:
«Как меня достали фильмы с вампирской тематикой, и как мне больше никогда не хочется возвращаться к ним». Однако приличный гонорар за работу существенно повлиял на его отношение к сценарию.

По материалам: onlynew.info


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

СВЕЖИЕ НОВОСТИ