25-летний сын Владимира Литвина вместе с отцом идет в депутаты

Иван Владимирович был зарегистрирован кандидатом на 66 округе (с центром в городе Малин), расположенном в родной для его отца Житомирской области.

20.09.2014    
 2584
Автор: Jasper Finch

Этот округ является соседним к 65-му, где в 2012 году избирался сам Владимир Литвин и, очевидно, будет баллотироваться и на этот раз.

Интересно, что основным конкурентом Ивана Литвина в выбранном округе будет действующий депутат от Партии регионов Виталий Журавский (в марте покинул фракцию ПР и перешел в группу «Экономическое развитие», подконтрольную бывшему главе администрации Виктора Януковича Сергею Левочкину). Последний недавно стал героем забавной истории, побывав в мусорнике под стенами парламента, куда его «люстрировала» возмущенная толпа.

Читайте также: Кто возглавит правительство после выборов в Верховную Раду?

Иван Литвин является членом политической силы своего отца - Народной партии, входит в ячейку киевской организации.

По материалам: politrada.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ