В ЛНР начали раздавать временные удостоверения личности - Соцсети

В соцсетях появились фотографии "временного удостоверения личности ЛНР", счастливой обладательницей которого является жительница Красного Луча Анастасия Антонова, 1997 года рождения.

28.09.2014    
 1727
Автор: Jasper Finch

Издан документ 25 сентября Краснолучским МВ МВД ЛНР и действителен до окончания боевых действий на территории ЛНР. Сообщается также, что подобное удостоверение уже выдавали в Лутугино. Сообщает УНН

"То, что паспортный стол работает, уже не новость, но недавно узнала следующее: с таким паспортом нельзя выехать за пределы ЛНР, по крайней мере Россия не впустила человека, ссылаясь на то, что это не документ. Более того, у нас же в паспортном его предупредили, что на территории Украины такой паспорт лучше не показывать, а то арестуют", - пишет пользователь из Лутугино.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ