29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Nations Рresse: Донбасс зачистят от «недочеловеков» и заселят украинцами

Автор статьи, во французском издании Nations Presse Жак Фрер уверен, что Киев готов на все, чтобы спровоцировать российского соседа на военные действия на Украине.

 21.06.2014    
 1608    

Автор статьи, опубликованной 20 июня 2014 года, во французском издании Nations Presse Жак Фрер уверен, что Киев готов на все, чтобы спровоцировать мощного российского соседа на военные действия на Украине – оскорбительные заявления, односторонняя демаркация границы, атаки на газопроводы, убийства российских журналистов или даже этническая чистка населения Донецкой и Луганской областей.

Террор в восточных областях Украины, по оценкам автора, только сейчас и начинается. Более 160 временных центров приема украинских беженцев были созданы в южных и центральных областях России. Это только одно из последствий политики Киева в отношении мирного населения Донецкой и Луганской областей.

Газета утверждает, что подчиненные киевскому режиму украинские СМИ опубликовали карательный план Киева. Он предусматривает движение в сторону российской границы по сходящимся южному и северному направлениям, цель операции – изоляция Луганской и Донецкой республик. После окружения очагов сопротивления останется устранить всех бойцов до последнего и зачистить население, которое не успело или не решилось убежать.

Жак Фрер со ссылкой на украинскую газету The Kiev Times сообщает, что проевропейское правительство твердо намерено отобрать земли и дома у населения Донбасса, после того как прогонит или уничтожит его. В статье отмечается, что «земля будет раздаваться бесплатно среди военнослужащих украинской армии и других вооруженных формирований, а также среди сотрудников МВД и СБУ и всех тех, кто защищает территориальную целостность и суверенитет Украины на востоке и юго-востоке страны».

«Налицо колонизация земель, доктрина жизненного пространства, применяемая во времена Второй мировой войны и направленная тогда, в рамках новой гитлеровской восточной политики, на заселение территорий чистокровными немецкими селянами вместо славян, евреев и прочих "нелюдей"», – считает журналист. Он добавляет, что «данная программа реализовывалась совместно СС Генриха Гиммлера и рейхсминистром восточных оккупированных территорий Альфредом Розенбергом. Сегодня же галичане и прочие выходцы центральной Украины играют роль чистокровных немцев, они, в соответствии с сомнительными теориями партии «Свобода», считаются по этническим качествам выше русскоговорящих людей».

Журналист уверен в том, что Киев в этой связи может рассчитывать на помощь западных СМИ, имеющих солидный опыт в области русофобской дезинформации. Как утверждает Жак Фрер, «у них получится значительно смягчить восприятие этого преступления против человечества».

Остается, по мнению автора, убрать российских журналистов и запугать мирных демонстрантов. Он объясняет, что именно это сейчас и происходит: «За головы некоторых сотрудников российских СМИ обещаны денежные награды».

Автор обращает внимание на то, что карательные силы несут значительные потери, однако скрывают их. Он подчеркивает, что, «вопреки явному численному, техническому и огневому превосходству, военная власть до сих пор не направила ситуацию в нужное ей русло».

«России Владимира Путина давно пора взять на себя ответственность за происходящее с этим измученным населением, не попадая при этом в ловушку, расставленную Вашингтоном и его киевскими приспешниками», – подводит итог статьи французский автор.

По материалам: vybor.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   1507
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22621
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1684
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3267
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3132
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.