19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Дженнифер Энистон возмущена давлением общественности

Вчера в Голливуде презентовали комедию «Life of Crime», которая в отечественном прокате почему-то получила название «Укради мою жену». Одна из главных ролей досталась актрисе Дженнифер Энистон, она приехала на премьеру, а после – на одно из популярных ток-шоу Today Show.

 28.08.2014    
 1593    
    Жизнь

Рассказала она публике не только о новой ленте, но и о своих отношениях с общественностью и представителями прессы.

Дженнифер посетовала, что её уже много лет подряд забрасывают всё теми же вопросами замужества и материнства, однако у актрисы нет «списка заданий на жизнь», а такие вопросы как-бы оказывают давление на неё, и ей это крайне неприятно.

«Я считаю, что это очень несправедливо, когда общественность так прессует незамужнюю женщину без детей» – заявила Энистон. Она также высказала желание поговорить на эту тему с Глорией Стейнем, знаменитой журналисткой, известной своими феминистическими взглядами.

«Я бы хотела пообщаться с Глорией на эту тему, потому что для меня это очень актуально. Люди постоянно пинают меня, спрашивая, когда же я наконец выйду замуж и нарожаю детей. Это не честно поддавать давлению женщину, у которой по некоторым причинам нет мужа или детей и считать её из-за этого неполноценной» – сказала Энистон. Она уверена, что Стейнем поддержит её в желании самостоятельно распоряжаться своей жизнью.

45-летнюю актрису, которая уже несколько лет встречается с Джастином Теру, обижает такое положение вещей в современном обществе, она считает, что надо шире смотреть на вещи.


«Я в некоторой доле феминистка, и я не разделяю мнения, что женщина становится менее женщиной, если у неё нет ребёнка. Я дала этому миру много прекрасных вещей, и считаю, что в некотором роде состоялась, как мать, а обществу стоит думать шире и не давить на женщин без детей» – сказала Дженнифер.

Со времён телесериала «Друзья», в котором она снялась двадцать лет назад и который принёс ей мировую славу, Дженнифер «выросла три раза». По словам артистки, она разделяет жизнь на три этапа, каждый из которых она считает прекрасным.

«Они сделали меня такой, которой я есть. Все мои страхи, которые я победила, все испытания, через которые я прошла. Я очень благодарна судьбе за каждый этап своей эволюции и никогда бы не поменяла».

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.