25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Расхождение в политических мнениях может стоить жизни

Страшное убийство в центре Харькова произошло в ночь с субботы на воскресенье в самом разгаре гуляний в заведении Сhurrasco Bar.

 06.10.2014    
 1462    

По словам посетителей, развлекались шумно — за полночь в заведении гремела «бразильская вечеринка», клиенты начали водить хороводы - передает vesti-ukr.com

«Примерно в половине первого ночи выключили музыку, два-три стола начали кричать «Слава Украине!» и «Путин х..ло», пели гимн», — рассказал посетитель бара Евгений Одинцов.

Громкие крики веселой компании студентов понравились далеко не всем посетителям. Парень за соседним столом попросил разгулявшихся молодых людей вести себя немного тише. Слово за слово — завязался спор на политические темы, а за ним — и драка. Одна из девушек, певших песни, по словам очевидцев, студентка юридической академии, вела себя особенно агрессивно, подняла крик.

Читайте также:  ГПУ обвиняет суд в том, что не дал им права задержать беркутовца Дмитрия Садовника

«Она была не в себе, эта девочка. Просто сорвалась», — рассказывает посетительница бара Любовь Ковалева. Драка постепенно вышла за пределы заведения, молодые люди продолжили выяснять отношения на тротуаре.

«Девушка взяла столовый нож, который подавали для мяса, выбежала на улицу и перерезала парню горло», — рассказал Евгений Одинцов.

Воспользовавшись суматохой, она выбросила нож и скрылась с места преступления. Харьковчанин Виталий Дмитрюк в это время вышел из кафе напротив, чтобы вызвать такси. Но увидел суматоху и решил узнать, что происходит. На дороге он заметил окровавленный нож, возле потерпевшего уже собралась толпа из 50 человек. Парня уложили на ступеньки соседнего магазина. «Картина была такая: человек из персонала полотенцем пытался остановить кровь, а другой парень делал массаж сердца и искусственное дыхание», — рассказал свидетель.

В баре вызвали скорую помощь и милицию. Но медики приехали слишком поздно. По словам посетителей, карета скорой появилась только спустя 40 минут. К этому времени парень умер. Еще спустя четверть часа приехали милиционеры.

«Сообщение о драке поступило в дежурную часть примерно в час ночи. На месте следственно-оперативная группа обнаружила тело молодого парня. Личность установлена — это 18-летний студент одного из харьковских вузов», — рассказала пресс-секретарь ГУ МВД в Харьковской области Наталья Захарова. В УВД сообщили, что открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство».

Милиционеры пока никого не задержали. Уборщицы развлекательного заведения и магазина все утро отмывали кровь со ступенек и тротуара. В воскресенье днем бар был снова открыт для посетителей.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Россия ударила ракетами по центру Чернигова, — есть убитые и раненые мирные жители
Россия ударила ракетами по центру Чернигова, — есть убитые и раненые мирные жители
17.04.2024   930
ВИДЕО
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
07.10.2023   20839
ВИДЕО
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
09.03.2023   13406
ВИДЕО
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
26.02.2023   8566
ВИДЕО
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
11.11.2022   8299
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.