26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Юля Савичева готова потратить на свадьбу шесть миллионов долларов

В конце октября, должна состояться свадьба знаменитой российской певицы, некогда участницы «Фабрики звёзд», а ныне члена жюри и тренера музыкального шоу «Голос» Юлии Савичевой.

 07.10.2014    
 3479    
    Жизнь

Поговаривают, что торжественная церемония и празднование этого события влетит жениху и невесте в кругленькую сумму, а именно – в шесть миллионов долларов.

Как ранее говорила Юлия, она и её жених Александр Аршинов уже давно живут вместе, и штамп в паспорте едва ли что изменит. Однако близкий друг будущих супругов рассказал «Экспресс-газете» о том, что молодые люди ждали больше десяти лет, и «делать «дубль два» не собираются». Так что гулять, так гулять.

Юля и Александр уже разослали 300 приглашений своим VIP-гостям. Сама церемония бракосочетания, как и, собственно, праздник, продуманы до мелочей, однако всё держится в тайне – будущие супруги устроят много больших и маленьких сюрпризов своим гостям. Однако, стало известно, что почётными гостями на мероприятии будет британская группа «Coldplay».

Кому же знать о платье невесты, как не близкой подруге. Журналистам одного из изданий удалось узнать, что платье Савичева выбрала простое, элегантное, без излишеств, однако прошитое золотыми нитями.

После праздника молодожёны должны отправиться на отдых в Португалию, где и проведут свой медовый месяц, поедая местный крабовый паштет и попивая жинжу (местная вишнёвая наливка).

Ранее в интервью Юлия призналась, что раньше пожениться они не могли, потому что были слишком заняты. Последний раз свадьбу перенесли из-за того, что Савичеву пригласили стать членом жюри музыкального телепроекта «Голос», однако в этот раз, уверяет певица, свадьба определённо состоится.

«Больше откладывать свадьбу мы не будем, тем более, я не люблю откладывать запланированное на потом. Мы хотели всё продумать до мелочей, потому что долго к этому шли. Не хотелось бы всё делать в последний момент. Мальчишники-девичники меня не интересуют в принципе. Как и сама роспись. Для нас с Сашей главное – это венчание, это таинство для нас обоих гораздо важнее регистрации брака в ЗАГСе» – рассказала будущая невеста.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.