28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Полные мужчины сексуальнее, чем худые, – исследование

Многие мужчины проводят большое количество времени в спортзалах, чтобы привести свою фигуру в идеальную форму. Но далеко не все женщины приходят в восторг от «качков».

 06.12.2014    
 2044    
    Жизнь

Ученые пришли к выводу, что полные мужчины имеют больше шансов понравится женщине, так как привлекают своей простотой и открытостью.

Конечно, существует значительная разница между «жирным» и «тучным». Но мужчина, которому все равно, что у него нет шести кубиков (или если он делает вид, что ему все равно), выглядит гораздо сексуальнее. Это также может указывать на то, что в его жизни есть более важные вещи, чем поднятие гантелей. Это тот мужчина, который в кафе заказывает мясо с картошкой и вычищает тарелку до блеска, запивая свой ужин пивом.

Он привлекает еще и тем, что не обращает никакого внимания на чужое мнение о себе. Понятно, что переедание неприемлемо, и с такой фигурой вряд ли окажешься на обложке журнала. Но если мужчина наслаждается едой и живет полной жизнью, то имеет больше шансов понравиться женщине.

Полные мужчины лучше в постели, чем их накаченные друзья. Это объясняется еще и тем, что рядом с таким мужчиной женщина может не переживать за свою фигуру и полностью раскрепощается. Не хотелось бы иметь дело с человеком, который постоянно подсчитывает калории, а во время секса смотрит не на партнершу, а на то, есть ли у нее целлюлит.

Нормальный мужчина всегда оценит кулинарные способности своей любимой, или сначала займется с вами сексом прямо на столе. Он никогда не снизит вашу самооценку в постели. Или наоборот, качок будет постоянно вертеться перед зеркалом, рассматривая свои мышцы и обмазываться автозагаром.

Все, на что он способен – это постоянно тренироваться в зале. В кафе он максимум выпьет водку с тоником и закусит каким-нибудь кусочком. С ним и вы останетесь голодной.

Он никогда не будет встречаться с девушкой большее сорок четвертого размера, при этом уверяя ее, что ей нужно срочно похудеть и при помощи ботокса она сможет стать красивее. А перед отпуском он пять месяцев будет сидеть на безуглеводной диете, чтобы осмелиться выйти в одних плавках. Остерегайтесь таких мужчин. Он не только будет говорить вам, какая у вас ужасная фигура, но и испачкает простыни своим автозагаром.

Если вы до сих пор сомневаетесь, то поверьте: мужчина, который знает, как надо есть, знает и то, как надо жить.

По материалам: hronika.info


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.