26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Солнечное затмение 2015: как его пережить разным знакам зодиака?

Основное событие завтрашнего дня — это, конечно же, солнечное затмение, которое жители Украины смогут наблюдать около полудня.

 19.03.2015    
 1799    
    Жизнь

Предупреждение людям которые метеозависимые и особо чувствительные к неблагоприятным Лунным дням: вы в зоне риска. Сообщает MIGnews.com.ua

Ухудшение самочувствия могут ощутить также все те, кто страдает хроническими заболеваниями, особенно если это связано с нервной и кровеносной системами. Вам лучше в этот день не только не смотреть на затмение, но и вообще поберечься от любых усилий и волнений.

Что касается всех остальных, то в затмение без особой необходимости не стоит садиться за руль, летать самолетами и участвовать в потенциально опасных мероприятиях. В это время может давать сбой любая техника.

Кроме того, в день затмения не стоит ничего начинать, нужно проявлять спокойствие и осторожность. Отличной защитой в этот день могут быть улыбка и юмор. И именно с этим настроем я и хочу дать практические советы на завтрашний день всем знакам Зодиака.

ОВЕН. Особо уязвимы в этот день Овны, рожденные 21-23 марта, остальным будет полегче, но не показывайте своего упрямства в этот день. Народная мудрость гласит: "Не будь бараном - и волк не съест".

ТЕЛЕЦ. Вы этот день можете встретить с невозмутимостью Джеймса Бонда и помочь другим знакам Зодиака чувствовать себя увереннее и спокойнее.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы, рожденные 19-21 июня, перенесут затмение тяжело. Постарайтесь в этот день разгрузить себя от лишних забот.

РАК. Вам завтра лучше уподобиться вашему дальнему родственнику – раку-отшельнику - и переждать этот день в уютной и надежной ракушке.

ЛЕВ. Для вас этот день не представляет особой опасности. Просто будьте собой, и помните, что "армия баранов, ведомых львом, сильнее армии львов, ведомых бараном".

ДЕВА. Сложным завтрашний день будет для Дев, рожденных 19-22 сентября. Попробуйте завтра стать стойким Терминатором с очаровательной улыбкой Джоконды.

ВЕСЫ. Вы будете завтра находиться под защитой Высших Светлых Сил. Наступил день, когда можно "начать жизнь с белого листа". Откройте свое сердце для счастья и мира.

СКОРПИОН. Вы менее уязвимы, чем многие другие, но будьте осторожны в этот день, следите, чтобы ваше жало "ничем не зажало".

СТРЕЛЕЦ. Опасность угрожает только "поздним" Стрельцам, рожденным с 19 по 21 декабря. Завтра не время вспоминать "о былых победах на любовном фронте" и даже от "стрельбы глазами" стоит воздержаться.

КОЗЕРОГ. Рожденным 22-23 декабря также надо быть особо осторожными. Эта пятница может отправить вас в нокаут, а потому "повесьте свои рога на гвоздь" - и отдохните.

ВОДОЛЕЙ. Вам я советую вспомнить фразу Козьмы Пруткова: "Если у тебя есть фонтан, заткни его - дай отдохнуть и фонтану".

РЫБЫ. А вам завтра лучше "залечь на дно" - но аккуратно, чтобы "не замутить воду".


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.