23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Transcend выпустила защищенные карты памяти SDHC/microSDHC промышленного уровня

Transcend представила карты памяти SDHC и microSDHC, способные работать в широком диапазоне температур, которые пополнят линейку промышленных продуктов компании.

 02.04.2015    
 1674    

Эти карты памяти способны эффективно функционировать при температурах от -40°C до 85°C и прекрасно подходят для установки в компактные устройства, предъявляющие высокие требования к производительности и емкости накопителей. Карты памяти SDHC и microSDHC Class 10 производства Transcend созданы на базе флэш-памяти типа MLC, обеспечивают оптимальный уровень защиты хранимых данных и отличаются высокой производительностью и большой емкостью.

Карты памяти Transcend SDHC на базе флэш-памяти MLC совместимы со спецификациями SD Specification Version 3.01 и не только имеют большую емкость (до 32 ГБ), но и демонстрируют высокую скорость передачи данных, достигающую 20 МБ/с.   Карты памяти SDHC могут работать в диапазоне температур от -40°C до 85°C и совместимы с широким кругом стандартных промышленных продуктов, включая сканеры штрих кодов, торговые терминалы, рекламные и развлекательные устройства в общественном транспорте и в автомобилях, медицинских системах, телевизионных приставках и системах видеонаблюдения.

Выполненные с использованием высококачественных микросхем флэш-памяти типа MLC, карты памяти Transcend microSDHC промышленного класса демонстрируют высокий уровень производительности и стабильности работы. Эти карты памяти имеют рейтинг Class 10 и обеспечивают передачу данных на скоростях до 20 МБ в секунду.

Благодаря своей выдающейся производительности, высокой надежности и емкости, которая может достигать 32 ГБ, а также широкому диапазону допустимых рабочих температур (от -40°C до 85°C), карты памяти microSDHC с рейтингом Class 10 идеально подходят для использования в современных цифровых фото- и видеокамерах, мобильных телефонах и портативных навигационных системах.

Чтобы гарантировать максимальный уровень качества, Transcend на всех стадиях производства подвергает все свои продукты тщательному тестированию. Карты памяти SDHC и microSDHC имеют встроенную поддержку алгоритма выявления и коррекции ошибок, возникающих при передаче данных (ECC).

Более того, эти носители способны демонстрировать максимальный уровень производительности даже в наиболее суровых условиях эксплуатации. Например, они не только способны работать при экстремальных температурах, но также имеют влагонепроницаемый корпус, отличаются ударопрочностью, защищены от статического электричества и рентгеновского излучения.

На все карты памяти SDHC и microSDHC Class 10 емкостью 8, 16 и 32 ГБ компании Transcend распространяется двухлетняя ограниченная гарантия.

По материалам: expert.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   492
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3894
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7605
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7025
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6618
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.