23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Ким Кардашьян ждет второго ребенка

О радостной для семьи Кардашьян новости стало известно из тизера нового эпизода реалити-шоу, участие в котором принесло Ким известность.

 01.06.2015    
 1368    
    Жизнь

В ролике она говорит своей сестре Хлое о том, что ее тест на беременность оказался положительным. Сообщает mir24.tv

Первая дочь Ким Кардашьян и ее мужа, рэпера Канье Уэста, родилась в июне 2013 года. Девочке дали необычное имя Норт (от английского North, «север»). Вскоре после появления первенца в звездной семье наметился разлад, который чуть было не закончился расставанием супругов.

Светские обозреватели считают, что причиной плохих отношений стало чрезмерное внимание к персоне Ким. Из-за этого от «желтой» прессы Канье Уэсту даже досталось обидное прозвище «мистер Кардашьян».

Впрочем, даже из семейных неурядиц Ким умудряется сделать шоу. Так, в ноябре 2014 года она устроила настоящий скандал из-за того, что Канье отказался отмечать с ней День Благодарения. Семейному празднику Уэст тогда предпочел неожиданную поездку в Париж.

Остается только догадываться, был ли этот скандал разыгран по сценарию, но остается фактом, что возможный развод звездной четы стал одной из самых обсуждаемых тем года.

Несмотря на серьезные проблемы в отношениях, Ким и Канье все же решили сохранить семью. Более того, они не скрывали того, что хотят как можно скорее родить второго ребенка.

«Будет весело. В нашем доме и так царит безумие, так почему бы не добавить к этому гормональную бурю, которая случается у беременных», - сказала Кардашьян в эфире шоу «Развлечения сегодня вечером».

Звезда пока не сделала официальных заявлений по поводу слухов о своей беременности. Подробности, как ожидаются, станут известны после выхода в эфир очередного выпуска «Семейства Кардашьян».

Ким Кардашьян приобрела широкую известность в 2007 году, когда стартовало реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians. Шоу о жизни успешной армянской семьи быстро стало одной из самых востребованных передач на американском телевидении.

Среди своих родственниц Ким отличается вызывающим поведением и нестандартной сексуальностью. За годы карьеры Кардашьян неоднократно снималась обнаженной в сессиях для мужских журналов.

В ноябре 2014 года ее эпатажная фотосессия для журнала Paper стала объектом насмешек в интернете, что, впрочем, никак не сказалось на популярности звезды, обладающей выдающимися формами.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.