26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Умерла Бобби Кристина Браун дочь Уитни Хьюстон

Единственная дочь певицы Уитни Хьюстон — 22-летняя Бобби Кристина Браун умерла после шести месяцев, проведённых в коме в окружении близких в одном из хосписов в штате Джорджия.

 27.07.2015    
 3078    
    Жизнь

31 января 2015 года Бобби Кристина была обнаружена без сознания в ванной с водой. Девушка была доставлена в больницу и позже введена в состояние медикаментозной комы.

Схожие обстоятельства сопутствовали и гибели Уитни Хьюстон – 11 февраля 2012 года она также была обнаружена в ванной комнате своего номера в отеле в Беверли-Хиллз в бессознательном состоянии, в тот же день врачи констатировали смерть легендарной певицы.

"Она, наконец, обрела покой в руках Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромное количество любви и поддержки в течение последних нескольких месяцев", - цитирует Lenta.ru представителей семьи покойной.

Дочь Уитни Хьюстон: причина смерти

Напомним, что 22-летняя Браун находилась в коме с конца января текущего года: 31 января её гражданский муж Ник Гордон обнаружил ее в ванной в доме в Розуэлле, штат Джорджия. Родные дочери Уитни Хьюстон рассказали, что у девушки было диагностировано необратимое повреждение головного мозга. Сначала её лечили в различных больницах, после чего перевели в хоспис из-за ухудшения состояния здоровья.

Назначенный судом опекун Бобби Кристины подал иск против Гордона на 10 миллионов долларов. Согласо документу, в день, когда девушка получила страшную травму, она поссорилась с Гордоном.

Истец считает, что Бобби Кристина "получила опасные для жизни телесные повреждения" в результате поведения Гордона. Опекун уверен, что молодой человек избил девушку, чтобы заполучить значительные материальные средства, унаследованные ей от её знаменитой матери. В иске говорится, что за время, проведённое Браун была в коме, Гордон похитил с ее банковского счета более 11 тысяч долларов.

В свою очередь, в полиции в качестве основных версий случившегося рассматривает несчастный случай, попытку суицида и покушение на убийство. Напомним также, что в феврале 2015 года Гордону запретили посещать Бобби Кристину в больнице.

Известно, что Гордон являлся приемным сыном Уитни Хьюстон, а затем он начал встречаться с ее дочерью. Когда певица умерла в 2012 году пара стала называть друг друга мужем и женой, однако в официальном браке Бобби Кристина и Гордон никогда не состояли.

По материалам: topnews.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.