20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Владимир Путин 7 октября празднует 63-й день рождения

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не сообщил точный график российского лидера на этот день, но отметил, что отпуск тот брать не планирует.

 07.10.2015    
 2379    
    Жизнь

В оргкомитете Ночной хоккейной лиги рассказали, что в день рождения вечером Путин вместе с именитыми спортсменами, политиками и бизнесменами примет участие в гала-матче, который состоится в Олимпийском парке в Сочи. Сообщает vesti.lv

Игроки уже подготовили президенту подарок, который вручат сразу после игры.

«Это хоккейный подарок от всех звезд мирового хоккея в знак уважения. Думаем, ему понравится», – цитируют «Известия» двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова, который, как ожидается, будет играть в связке с президентом.

Вместе с российским лидером на лед с большой долей вероятности выйдут губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Татарстана Рустам Минниханов, министр обороны Сергей Шойгу, а также бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги.

«Самое главное – хоккей доставляет удовольствие Владимиру Путину, и мы рады, что можем вместе с ним разделять эти чувства. У него получается все лучше и лучше. Если бы он играл с детства, он играл бы профессионально, у него есть понимание игры, что не каждому дано: отдать, открыться в правильном месте. Уверен: чем дальше он будет кататься, тем игра его будет совершеннее. Единственная проблема – время, напряженный рабочий график», – отметил Фетисов.

В прошлом году президент России взял выходной и встретил 62-летие в сибирской тайге, в 300 километрах от ближайшего населенного пункта. В день, когда ему исполнился 61 год, он принял участие в саммите АТЭС на Бали. Тогда президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно исполнил для него песню Happy Birthday To You, аккомпанируя себе на гитаре, а другие лидеры стран АТЭС подпевали и аплодировали.

А вот 60-летие Путин отметил в Санкт-Петербурге в кругу родных и близких, не устраивая никаких публичных торжеств. Не было и рабочих встреч – праздник пришелся на воскресенье. По словам Пескова, президент отмечает дни рождения либо за работой, либо с близкими родственниками и друзьями.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.