27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Магазины онлайн, медленно, но уверенно вытесняют традиционные торговые точки

Магазины бытовой техники, работающие онлайн, медленно, но уверенно вытесняют традиционные торговые точки. Они не в состоянии выдерживать конкуренцию с интернет-магазинами.

 15.11.2015    
 1915    

Магазины бытовой техники, работающие онлайн, медленно, но уверенно вытесняют традиционные торговые точки.

Они не в состоянии выдерживать конкуренции со всеми преимуществами интернет-магазинов, которые готовы предоставить гораздо более широкий и разнообразный ассортимент по гораздо более низким ценам.

Например сайт "ТopSto", работающий по территории всего Крыма, может предложить еще одну полезную функцию – покупка техники с комфортом. Здесь вы можете спокойно выбрать товар, сидя в собственном кресле. Огромный выбор телевизоров, холодильников, ноутбуков, инструментов и многой другой полезной техникой к вашим услугам в любое время суток.

Для полного удобства предоставлена система фильтрации товаров по категориям, производителям и стоимости, а также возможность сравнить модели по параметрам. К вам не будут приставать назойливые консультанты - сделав заказ, остается только дождаться доставки. Не это ли предел мечтаний каждого покупателя?

Гарантии качества

Интернет магазин бытовой техники в Cимферополе предлагает исключительно сертифицированный товар высокого качества. Налажены связи с проверенными поставщиками и производителями, потому работа компании не вызывает нареканий со стороны клиентов.

На всю продукцию распространяется гарантия, что подтверждается наличием гарантийного талона. Срок обязательств зависит от вида техники и торговой марки. Ремонт по гарантии осуществляется только в специализированных сервисных центра, авторизированных у производителей.

Условия оплаты и доставки

Немаловажным фактором для каждого покупателя является форма оплаты товара. Естественно, когда менеджер сообщает вам, что магазин работает по предоплате и диктует номер карты, на которую нужно отправить деньги, у вас закрадываются сомнения в том, что вы получите свой заказ. Такие случаи до сих имеют место.

Интернет-магазин "ТopSto" предлагает своим клиентам несколько вариантов оплат:
  • наличный расчет при доставке техники курьером;
  • безналичный расчет на официальный расчетный счет в банке.
Доставка заказа во все города Крымского полуострова осуществляется логистической службой магазина, в распоряжении которого собственный транспорт. За дополнительную оплату курьеры осуществляют подъем техники на этаж.

Менеджеры магазина помогут вам разобраться со всеми нюансами выбранной модели, помогут подобрать подходящий вариант, исходя их личных требований. Вы будете довольны покупкой!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   973
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4219
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   8027
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7122
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6715
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.