25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Пирамиды Древнего Египта хранят таинственную священную книгу — «Book of Ra»

Игровой слот «Книга Ра» позволит хоть на некоторое время отправиться в этот фантастический мир. Фортуна любит настойчивых, уверенных в себе людей. Так что сорвать куш в Book of Ra может каждый.

 20.11.2015    
 2169    

Существует поверье, что в пирамидах Древнего Египта хранится таинственная священная книга, способная дать ответы на многие вопросы.

Тому, кто ее сможет обнаружить, откроются самые фантастические знания, появится возможность предсказывать будущее и связываться с представителями потусторонних миров.

Игровой слот Книга Ра позволит хоть на некоторое время отправиться в этот фантастический мир.

Принцип работы игрового слота практически не отличается от своих собратьев: пять барабанов, девять активных линий. Но для выигрыша достаточно лишь совпадения двух одинаковых символов, что заметно увеличивает шансы на выигрыш.

Особенности автомата Book of Ra

Но самым интересным и захватывающим является сам процесс игры – оформление картинки, загадочные символы, которые таят за собой серьезный бонус.

Всевозможные египетские иероглифы, жук-скарабей, саркофаг фараона Тутуанхамона и статуя божественной Изиды – все они могут принести вам реальные деньги. Но главный приз ждет того, кто все свои усилия приложит к поиску волшебной книги.

Этот дикий символ не зря считается самым желанным – он дополняет любые комбинации, способен увеличивать ваши ставки до 200 раз и использовать до 10 свободных спинов.

Еще одним приятной особенностью слота Книга Ра на портале http://online777slots.com/ является возможность сыграть в риск-игру. Нужно только угадать цвет карты и ваше вознаграждение вырастет в раза.


Как играть в «Книгу Ра»

Как бы хотелось обыграть казино, раскрыв парочку секретов портала? На самом деле не существует единой стратегии - весь принцип игры построен на генераторе случайных чисел. Но не нужно расстраиваться, Фортуна любит настойчивых, уверенных в себе людей. Так что сорвать куш в Book of Ra может каждый.

Существует два варианта игры:
  • Платный - с выигрышами реальных денег.
  • Бесплатный – тренировочный режим на онлайн-ставки.
Многие предпочитают выбирать именно второй вариант для того, чтобы разобраться во всех прелестях игры, разгадать по максимуму ее секреты и разработать собственную стратегию в поиске волшебной книги.

Но как только вы почувствуете в себе силы и желание покорять магические лабиринты египетских подземелий, можете начинать реальную игру. Узнайте, что такое настоящий азарт, выигрыш еще не был таким притягивающим и реальным!

Пополняйте счет, регистрируйтесь на сайте и жмите кнопку «Старт».


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   677
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4048
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7805
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7071
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6664
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.