28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Планшет Apple iPad 4: Рабочая «лошадка» всё еще в тренде — технические аспекты (мини-обзор)

На презентации iPad Air компания Apple объявила о снятии iPad 4-го поколения с производства и продажи. Однако 18 марта 2014 года планшет был снова возвращен в продажу.

 19.01.2016    
 1962    

Компания Apple конечно отличается безупречной репутацией и высококачественными продуктами.

Сегодня огромное количество пользователей отдает предпочтение именно товарам этой фирмы. Компания выпускает свои новинки максимум раз в год, поэтому все с нетерпением ждут очередного шедевра в мире планшетов.

Apple iPad 4 с дисплеем в 9,7 дюймов обладает отличной начинкой с великолепным экраном и стильным дизайном. Он непременно подчеркнет статус и положение своего хозяина.

Наличие же большого количества сервисных центров по ремонту iPad, выполняющих как ремонт так и настройку планшетов, всё больше придает уверенности новым покупателям техники Apple. Перейдя по ссылке можно ознакомиться с прейскурантом цен и услугами одной из таких компаний в Киеве.

Неоспоримый факт - у iPad 4 по сравнению с iPad 3, который кстати был снят компанией с производства, более мощный процессор, несущий на борту графику PowerVR SGX 554MP4 с производительность 76.8 GFLOPS.

Четвертая версия iPad абсолютно идентична внешне с предыдущей версией, за исключением некоторых изменений. В частности стали немного больше вес и толщина. Но разница настолько незаметна, что даже если два планшета держать в руках, вряд ли можно отличить их друг от друга.

Увеличение новой модели вполне оправдано, у гаджета большой, удобный экран и впечатляющие возможности относительно автономной работы. Габариты составляют 241х186х9.5 мм, а весит планшет при этом 652 грамма.

Корпус весь из алюминия серебристого цвета, отличное качество сборки. Традиционно планшет представлен в белом и черном цветах, а окантовка зависит от модели.

На передней панели сверху находится фронтальная камера и кнопка «Домой» - снизу. На верхней грани расположились вход для микрофона, наушников и кнопка блокировки, снизу же только разъем для нового кабеля Lightning.

На левом торце рычажок, чтобы отключить автоповорот или для перехода в беззвучный режим, а также регулятор громкости. На задней панели основная камера и динамик.

Отличный экран 9,7 дюймов и разрешением 2048х1536 точек. Матрица IPS и соотношение сторон 4:3. Дисплей защищен олеофобным покрытием от пятен и отпечатков. Работает гаджет на базе двухъядерного процессора Apple A6X.

В комплект поставки входит сам планшет, зарядное устройство, кабель, инструкция. А если версия с модемом, то ещё есть специальный инструмент, чтобы извлечь сим-карту.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1726
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4226
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4646
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6064
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8237
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.