26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Каждый год пребывания Scania на украинском рынке отмечется открытием сервисной станции

«После тех огромных перемен, которые произошли в бывшем Советском Союзе в конце 80х годов, мы создали стратегию выхода на Восточные рынки» — рассказывает президент компании Лейф Остлинг

 30.01.2016    
 1793    

Практически каждый год пребывания Scania на украинском рынке (с 1993 года) отмечался открытием новой супер современной сервисной станции, обязательно расположенной на одном из магистральных авто путей.

Сейчас их две в Киеве и Одессе, что обеспечивает беспрерывный поток грузовых перевозок. В ближайшее время этот список пополнят Львов и Харьков, таким образом сервисом Scania будут охвачены все стратегические направления.

О планах дальнейшего развития Scania в Украине рассказывает президент компании Лейф Остлинг:

«После тех огромных перемен, которые произошли в бывшем Советском Союзе в конце 80х годов, мы создали стратегию выхода на Восточные рынки.

Вначале заинтересовались Чехией, Словакией, Венгрией, Польшей, так как в этих странах более стабильное развитие экономики, и они ближе к нам. А уже в 1992 году мы открыли свои представительства в Москве и Киеве. У нас есть конкретные планы дальнейшего развития дилерской и сервисной сети.

Кроме того, я и мои коллеги думаем о промышленной деятельности в России и Украине, и почва для таких замыслов есть. А пока нас ограничивает то, что здесь промышленные предприятия интегрированы вертикально, слабо развита специализация производства, нет крепких связей между партнерами - производителями комплектующих.

Очень важно для нас и наличие стабильной законодательной базы, что даст возможность подписывать нормальные контракты, цивилизованно решать спорные вопросы, тем самым поддерживая грузовое такси в Киеве и области.

Но мы верим, что необходимые изменения скоро произойдут, и ваш рынок станет одним из важнейших для «Scania». Примите мои самые добрые пожелания в наступившем Новом году!»

В чем преимущества Scania перед другими фирмами, выпускающими аналогичную продукцию?

Прежде всего, в оригинальном техническом решении самой конструкции автомобилей. Разработаны основные (базовые) типы двигателей, коробок передач, мостов и рам, которые могут комбинироваться между собой в различных варианта.

Тоже касается и кабин: они могут быть высокими, низкими, с капотом и без, но все варианты делаются на основе одной – базовой.

Такая сборка, именуемая модульной, дает возможность сокращения составных частей всего автомобиля, и в тоже время – почти бесконечное количество вариантов его конструкции. Составляющих же компонентов на 50 процентов меньше, чем у других фирм-производителей многотонажных грузовиков.

Таким образом, упрощается и удешевляется производство, сервис, увеличивается надежность.

Источник: "S-TAXI"



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   23996
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   11025
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5314
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1805
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37334
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.