27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Запас хода и скорость зарядки – ключевые факторы при покупке электромобиля

Запас хода и скорость зарядки — в сфере современных электромобилей достигнуты значительные успехи в обоих аспектах.

 19.07.2023    
 28358    

При рассмотрении вопроса о покупке электромобиля необходимо учитывать два важнейших фактора: запас хода и скорость зарядки. В сфере современных электромобилей достигнуты значительные успехи в обоих аспектах. Теперь эти автомобили обладают увеличенным запасом хода, что дает возможность преодолевать существенные расстояния. Дополнительно стоит отметить удобство быстрой зарядки и легкий доступ к зарядным станциям, что в конечном итоге экономит драгоценное время.

Ключевые факторы при покупке электромобиля

Nissan Leaf Plus

Одним из наиболее рекомендуемых вариантов для тех, кто ищет производительные и мощные электромобили в Украине, является Nissan Leaf Plus. Эта модель отличается не только стильным дизайном с плавными линиями кузова, но и полностью LED-фарами, которые улучшают как эстетику, так и видимость. Электронная система педалей значительно облегчает разгон и торможение, повышая общую маневренность автомобиля.

Внутри Leaf Plus водителей встречает 8-дюймовый сенсорный дисплей, оснащенный функциями Android Auto и CarPlay от Эппл. Кроме того, разработка Nissan Intelligent Mobility обеспечивает оптимальную безопасность на дороге благодаря передовым функциям.

Основные характеристики Nissan Leaf Plus:

  • Мощность: 217 л. с.
  • Запас хода: 341 км.
  • Емкость аккумулятора: 62 кВт*ч.

Chevrolet Bolt EUV

Еще одним достойным внимания претендентом на рынке электромобилей является Chevrolet Bolt EUV, признанный наиболее доступным электромобилем в США. Bolt EUV обладает впечатляющим ускорением, разгоняясь до 100 км/ч всего за 7 сек. Его тормозная система не только функциональна, но и удивительно результативна. 

В просторном салоне Bolt EUV могут с комфортом разместиться пять человек, а двухзонная система климат-контроля обеспечивает индивидуальный комфорт.

Основные показатели Chevrolet Bolt EUV:

  • Мощность: 200 л. с.
  • Запас хода: 397 км.
  • Емкость аккумулятора: 65 кВт*ч.

Leapmotor C11

Компактный электромобиль китайского производителя имеет современный и элегантный дизайн. Подходит для ежедневных поездок в городе и на средние расстояния без необходимости частой подзарядки. Leapmotor C11 обладает неплохой динамикой и способен разгоняться до 100 км/ч за 9,9 секунды. Он также оснащен системой быстрой зарядки, которая позволяет заряжать батарею на 80% всего за 40 минут.

Салон Leapmotor C11 просторный и современный. Внутри есть мультимедийная система с сенсорным экраном, система навигации и другие функции. C11 оборудован различными системами безопасности: контроля давления в шинах, антиблокировки тормозов (ABS), электронная система стабилизации (ESP) и многими другими.

Leapmotor C11 представляет собой компактный и элегантный электромобиль с приемлемой дальностью пробега и современными функциями. Главные характеристики:

  • Мощность: 84 л. с.
  • Запас хода: 305 км.
  • Емкость аккумулятора: 33 кВт*ч.

Выбор между этими автомобилями зависит от индивидуальных предпочтений и приоритетов, будь то соотношение цены и качества, стильный дизайн, современные функции безопасности или увеличенный запас хода.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   24073
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   11025
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5314
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1805
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37334
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.