20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Тонкости производства широкоформатной печатной продукции

Одним из популярных видов полиграфической и рекламной продукции современного общества является широкоформатная печать.

 19.02.2016    
 1896    

Одним из популярных видов полиграфической и рекламной продукции современного общества является широкоформатная печать, которая не только несет в себе призыв, направленный на целевую аудиторию, но и украшает город яркими красками и позитивными картинками. Еще одним отличимым признаком широкоформатной печатной продукции является ее нестандартный размер, который выгодно выделяет ее среди аналогичных рекламных носителей.

Отметим, что не каждая типография имеет возможность предоставить услуги широкоформатной печати. Типография "МЕГА-ПОЛІГРАФ", которая находится в Киеве и готова предоставить полный спектр услуг полиграфии, в том числе и широкоформатную печать. Здесь также можно заказать печать брошюр, листовок, буклетов и т.д. На сайте mega-poligraf.kiev.ua можно более подробно ознакомиться с продукцией и услугами, которые предоставляет компания, а также узнать об оборудовании на котором производится печать.

Под широкоформатной печатью понимается печать, выполненная на носителях, ширина которых превышает ширину формата А0. При этом, длина такого изделия ограничивается только фантазией или бюджетом заказчика.

Кому по силам?

Казалось бы, что может быть проще: получай и выполняй заказы, только успевая считать прибыль. Однако далеко не каждая типография или рекламное агентство возьмётся за такую печать, и на то есть свои причины.
  • Во-первых, для осуществления широкоформатной печати необходимо специальное оборудование, отвечающее новейшим требованиям и стандартам.
  • Во–вторых, у специалистов, работающих даже за самым новым оборудованием должен быть необходимый опыт и знания.
  • В–третьих, важны не столько выбранные материалы, сколько их качество.
Материал

Широкоформатная печать осуществляется на самых разнообразных материалах: бумага, холст, самоклеющаяся пленка, сетка и т.д. Помимо материла, каждый из которых обладает своими достоинствами, для качественной печати имеют значение краски и чернила, используемые в процессе печати.

Например, печать водорастворимыми красками отличается яркими и контрастными цветами, а также отсутствием устойчивости к влаге.

В отличие от них, более дорогостоящие солвентные чернила обладают устойчивостью как к воде, так и к выгоранию. Они способы выдать не только яркую и качественную картинку, но и изображение, устойчивое к различным явлениям природы, в т.ч. к сильному ветру и граду.

Еще один вид красок с ультрафиолетовым отверждением используется реже предыдущих, но позволяют достичь прекрасного результата.

Наша компания работает только с лучшими поставщиками и производителями красок и материалов, используемых при производстве широкоформатной печати. Мы работаем на оборудовании, давно зарекомендовавшим себя и гарантируем своим клиентам не только превосходный результат и индивидуальный подход, но и быстрое и качественное исполнение любого заказа.

Источник: mdls.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   194
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3642
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7285
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6956
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6548
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.