24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Программы для дизайна и планирования интерьера собственными силами без особых навыков

В век стремительного развития технологий у каждого появилась возможность создать свой собственный вириальный интерьер и спланировать будущие преобразования своей квартиры или дома.

 21.03.2016    
 2304    

В век стремительного развития технологий у каждого желающего появилась возможность создать свой собственный вириальный интерьер и с помощью него спланировать будущие преобразования своего жилья в реальности.

На просторах интернета можно запросто найти и ознакомиться с рядом бесплатных и доступных для всех приложений, которые не требуют от пользователей специального образования и особенных навыков, которые, к примеру, понадобятся при работе со сложными профессиональными программами для дизайнеров и архитекторов.

Все что нужно от вас - желание творить и неподдельный интерес. Тем более, что найти 3D модели для дизайна интерьера в сети Интернет сейчас довольно не сложно. В коллекциях сайтов, предлагающих скачать такие 3D модели, вы можете найти как самые мелкие элементы, такие как например ваза, чашка, карандаш, полочка, так и довольно сложные и объемные объекты - камин, диван, стенка в гостиную и т.п.

Roomle

Данный онлайн сервис предлагает возможность создания простого плана отдельных комнат и даже всей квартиры в целом, а также дальнейшей перестановке в них. Так, вы можете сразу увидеть, как будет выглядеть ваш проект на наглядной модели.

Для работы с программой достаточно зайти на сайт и пройти довольно простую процедуру регистрации. Не смотря на то, что сайт является полностью англоязычным, работа в нем совершенно не трудна, так как множество иконок с легкостью сориентируют вас в процессе пользования.

Roomle предоставляет возможность: чертить и редактировать расположение стен, указывать длину и толщину стен, устанавливать в необходимых местах оконные и дверные проемы, размещать разнообразную мебель и предметы, а также указывать их цвет и материал. Единственным недостатком данного сервиса является довольно низкое качество 3D визуализации.

Planner 5d

Данное веб-приложение позволяет своим пользователям проектировать дизайн помещения в режиме 2D и 3D. Помимо этого приятным бонусом является то, что Planner 5d является полностью русскоязычным сервисом, который уже заслужил множество одобрительных отзывов.

Создатели приложения продолжат работы по его усовершенствованию, добавляя все больше полезных опций для создания проектов. На данный момент пользователям доступны следующие функции: возведение стен с нуля и их трансформация, наполнение помещения различными предметами, а также редактирование уже существующих моделей, выбранных из галереи.

Roomstyler

Данный ресурс весьма полезен для повседневного пользования и планирования будущего интерьера. Помимо своей доступности и понятного интерфейса, приложение также отличается возможностью создания весьма реалистичной 3D модели.

Пользователи могут создавать собственные модели помещений, устанавливать окна и двери, выбирая их из каталога, а также накладывать оттенки и текстуры, расставлять мебель и аксессуары. Для эффективной работы в Roomstyler достаточно пройти регистрацию через страницу в Facebook и просмотреть несколько полезных познавательных видеоуроков.

Помимо вышеупомянутых онлайн-сервисов существует также ряд не менее популярных приложений, среди которых следует отметить Homestyler, Sweethome 3d и Floorplanner.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   623
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4000
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7744
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7056
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6650
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.