29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Игровые автоматы: в ногу со временем и через десятилетия к совершенству

Сегодняшний азартный пользователь обеспечен таким ассортиментом азартных игр, что порой не всегда получается быстро определиться с фаворитом. Каждый провайдер старается удивлять новшествами.

 28.03.2016    
 1268    

Сегодняшний азартный пользователь обеспечен таким ассортиментом азартных игр, что порой не всегда получается быстро определиться с фаворитом. Каждый провайдер старается удивлять новшествами, брендовыми фишками и особенностями.

Естественно, провайдеры с большим опытом работы всегда в преимуществе, поскольку они точно знают и понимают, каким должен быть идеальный игровой контент.

Концерн Новоматик, созданный в Австрии, решил отделить от общей массы игр собственные творения, и создал коллекцию слотов Gaminator. Все игровые видеослоты Gaminator славятся своими продуманными и не избитыми сюжетами, а также ориентируются на максимально обширную азартно-игровую аудиторию.

Обзор игрового автомата Lucky Lady’s Charm Deluxe

В представленной серии существуют десятки разноплановых тематических игр, среди которых можно отыскать автоматы, созданные для женской аудитории. К числу таковых развлечений относится игра Lucky Lady’s Charm Deluxe.

Судя по названию можно сказать, что игра является усовершенствованным вариантом своего предшественника. Основная сюжетная задумка слота основана на легендах о Фортуне, а точнее о ее символах и талисманах. Игровой автомат представлен в романтичном свете, что обеспечит расслабление во время игрового процесса. Цветовая палитра графики подобрана таким образом, чтобы максимально точно передать эффект загадочности.

Задний план прорисован в темных бордово-розовых тонах, на фоне которых игровая площадка с пятью барабанами смотрится очень контрастно. По краям от основного поля имеются две вертикальные панели, на которых расположены разноцветные индикаторы выплатных линий.

В зависимости от количества данного показателя, игрок сможет увидеть определенное число загоревшихся цифр, которые указывают путь формирования призовых совпадений на игровом поле. Нижний участок экрана отведен под клавиши управления, помогающие в кратчайшие сроки придать игровым опциям желаемую величину и запустить вращения.

Игровые символы слота Леди удача

Игровой комплект символов не потерпел изменений с технической точки зрения. Величины коэффициентов остались те же, что и в первоначальной версии. А вот визуальная сторона вопроса значительно выросла и улучшилась. Графика стала более проработанной и сглаженной.

На барабанах будут играть карты в виде девятки, десятки, валета, дамы, короля и туза. Среди тематических персонажей встречаются различные символы удачи (четырехлистный клевер, подкова и так далее). Главная героиня сюжета - Леди удача, по-прежнему выполняет особую функцию вайлда. Это означает, что описанный персонаж может дополнить каждую, потенциально призовую комбинацию. Еще один особый игровой элемент прорисован в виде волшебной сферы.

Эта картинка является скаттером, или значением разброса, играя на произвольных позициях. Также при определенном числе скаттеров на поле за один спин, игрок получает пакет бесплатных прокруток в количестве пятнадцати штук. Каждый приз, добытый в бонусном уровне, увеличивается троекратно.

Правила игры незамысловаты, и дублируются с правилами первоначального варианта. Произведя контроль над ставкой и выплатными линиями, игрок может начать процесс в одном из режимов.

Когда повезло активировать фри-прокрутки, то ставку за пользователя совершает игровой автомат, обеспечивая, таким образом, беспроигрышные спины. Кроме этого уровня, игрок всегда сможет проверит интуицию в раунде на риск. Подобный раунд доступен по окончанию любой призовой комбинации и подразумевает совершение выбора цвета дилерской карты. В удачном случае пользователь побеждает и уходит из уровня с удвоенным выигрышем.

Игровой автомат Lucky Lady’s Charm Deluxe сможет удивить не только женскую, но и мужскую аудиторию. Невзирая на, казалось бы, мягкий и романтичный сюжет, игра действительно способна подарить остроту ощущений, заряд азарта и прилив адреналина!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1791
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4364
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4761
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6083
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8253
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.