25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Игровой автомат Dolphin’s Pearl Deluxe — гарантированный адреналиновый взрыв и шквал эмоций

Автомат состоит из пяти барабанов и девяти кредитных линий. Главное правило видео-игры — собрать призовую комбинацию из одинаковых символов, на активной линии.

 28.03.2016    
 2106    

Компания Novomatic успешно выпускает игровые автоматы не одно десятилетие. Ее главный приоритет - высокое качество поставляемой продукции. Именно такая позиция и вывела компанию в лидеры отрасли.

С ассортиментом Novomatic знакома большая часть многомиллионной аудитории азартных игроков. Основными направлениями были выбраны рулетка, видеопокер, а также популярные Блэк-джек и баккара.

Но наиболее востребованными стали тематические игровые автоматы от Gaminator, которых уже больше четырех сотен. Их популярность обусловлена высоким качеством графики, удобным интерфейсом и наличием сразу нескольких бонусных игр. Подтверждением этому служит видеослот Dolphin’s Pearl Deluxe.

Характеристики игрового автомата Dolphin’s Pearl Deluxe

Первое, чему дают оценку игроки, это дизайн модели. Внешне она напоминает классический автомат в стальном корпусе. Но это единственное сходство, остальные характеристики соответствуют параметрам виртуального слота. Тема онлайн-автомата - подводное царство. Графическое оформление соответствует выбранному стилю.

Dolphin’s Pearl Deluxe состоит из пяти барабанов и девяти кредитных линий. Главное правило видеоигры - собрать призовую комбинацию. Она должна состоять из одинаковых символов и располагаться на активной линии.

Игровой процесс в Dolphin’s Pearl Deluxe осуществляется при помощи функциональных клавиш. Панель управления находиться под барабанами. Такое расположение считается наиболее удобным, поэтому используется во всех онлайн-автоматах. Каждая клавиша имеет надпись, что указывает на ее предназначение. Чтобы активировать барабаны, следует нажать на кнопку SPIN.

Но прежде чем начать игру, необходимо определить два параметра, которые повлияют на размер выигрыша. Нужно сделать ставку - BET и выбрать количество активных линий - LINES. Чтобы сыграть по-максимуму, следует нажать на клавишу MAX BET. DOUBLE - открывается раунд игры на удвоение. Режим автоматического вращения барабанов - AUTO START. Правила игры и коэффициенты выплат указаны в разделе INFO.

Виртуальный слот Dolphin’s Pearl Deluxe посвящен морской тематике. Его главными персонажами, т.е. символами являются жители водной стихии, а именно - дельфин, морской конек, электрический скат, краб, стайка пестрых рыбок. Не обошлось и без главного богатства морского дна - жемчуга. Стоит отметить, что карточные знаки, которые использовались для завершения символичного ряда, имеют синий цвет и украшены пузырьками воздуха.

Возможности видеоигры расширяют специальные знаки. Для роли дикого символа был выбран дельфин. Пять иконок с его изображением на активной линии, при условии использования максимальной ставки, приносит выигрыш в размере 9000 общих ставок. Кроме того, wild помогает в завершении других комбинаций, заменяя недостающий знак. Выплата по этой линии увеличивается в два раза.

Немаловажно присутствие символа разброса. Функциями скаттера наделена раковина с жемчужиной. Комбинация из указанных знаков предполагает начисление выигрыша. Его размер зависит от количества жемчужин на барабанах. Но главное предназначение разбросанного символа - активация бонусного раунда, который состоит из пятнадцати призовых спинов. Дополнительным поощрением для игрока станет мультипликатор - х3, на который будет умножена выплата за каждое удачное вращение.

В видеослоте Dolphin’s Pearl Deluxe также есть риск-игра. В ее рамках можно удвоить полученную прибыль. Чтобы принять в ней участие, следует собрать призовую комбинацию и нажать клавишу DOUBLE. Проходит игра на удвоение на дополнительной площадке. Поставив на кон заработанную сумму, необходимо угадать, какой цвет имеет карта, что расположена в центре окна. Версий всего две: черный и красный. Правильный ответ не только удвоит приз, но и дает возможность продлить раунд. Ошибка лишает дохода.

Видеослот Dolphin’s Pearl Deluxe представляет собою возможность интересного отдыха в сочетании с неплохим заработком.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   728
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4095
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7864
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7086
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6678
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.